Общество

Мне смешно смотреть,как все в офисе,изображают бурную дейтельность,при этом ничего особо не делая,а Вам какого такое наб

У нас все внимательно смотрят в монитор, переговариваются не громкими голосами (чтоб другим не мешать) , короче работают. Не то что у вас))).
Лариса Авраменко
Лучший ответ
Читанула ответы- аж полегчало- НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!:)
Я еще и ржу периодически!! ! )))))))
Леха Васейко Подымай давай своё настроение.Не грусти , мы все с тобой.
За такой вопрос - 5 баллов. Так оно и есть.
Лишена этой радости.
Alexandre Ch
А я вот и не изображаю, сижу кофеек гоняю и усе =)
Д.
Данила ...)
Пусть работа нас не боиться - мы её нетронем.
А мы все так делаем, и никому не смешно, привыкли уже :-)))))))))))))))
Моя сестра сидит в одном из таких офисов. Когда она только пришла - к ней сразу направили заказчика. Она посмотрела задание - и ответила, чтобы заказчик приходил через 2 часа - всё будет готово. Её органихация некоторым образом относится к проверяющим, т. е. без выданных ими документов - невозможно открыть ни одно заведение, офис или магазин в нашем городе. Начальница отдела услышала, и, когда клиент вышел, начала орать" Ты что!!!! Это делается в течении 5 дней!!!! " Когда сестра резонно заметила, что 2 часа - даже это долго, она и за час управится, просто дала сама себе время на всякий случай, начальница сказала - ты будешь это делать 5 дней. Или не будешь тут работать вообще. Так положено.
Вот как у нас везде положено - сидит моя сестренка целыми днями дурью мается - в контакте, в одноклассниках.... А заказчикам вынуждена врать, чтоне готово....
Ritуlя))) )))
почему не делая, делая - играя в стрелялки и шарики всякие)))
Дж
Джамик
Мытакую деятельность создаем когда только директор приезжает.
Алия Чаканова
у меня иногда такое бывает. стыдно становится, хотя и работы то не много. завал бывает после квартала.