Общество

Многие ли из сдесь сидящих добились в жизни чего хотели...планы то оправдали себя?

кто подробно развернёт свой ответ-будет причислен к лику святых...Наверное)))
Tatiana Dombrovskaya
В последнее время стараюсь меньше строить планов на жизнь, так как в реалии, чем больше их настроишь, тем труднее потом смириться с их несбыточностью (если таковое произошло). Поэтому в данный момент - за спонтанность!!! А многого ли добилась??? Считаю, что тем, что, было и есть в моей жизни Я довольна! А что будет - поживём, увидим.
Артур Гугов
Лучший ответ
Не хочу в святые.... а добился того, что дожил до 45 лет. Этот минимум я и планировал.
T K
Пока карабкался потерял все шансы быть причисленным.
Юрий Тихонов
Нет не добился. Женился и ребенка родил рано, в 19 лет, осел. Пришлось в море идти бобосы зарабатывать.
Людмила Бойко Зря Вы так,жена и ребёнок - это уже очень много!!!Вам многие могут только позавидовать!Тяжело,но у других и этого нет,а только пустота!
так по мелочи.. конечно оправдали...)
Мечтала быть хорошим врачом. Выучилась, поработала, прошлый кризис заставил сделать прыжок в сторону, и стала я шахтёром, выучилась, работаю, работа нравится, всё прекрасно.... Короче, планы были одни, а жизнь выдала совсем другое. Всё, что ни делается - всё к лучшему....
у меня ваще впечатление что тут одни супермены и супервумены.. один я бродяжка приютная..: -) )))
Дмитрий Bor
Жизнь ещё продолжается, победа будет за нами, враг будет разбит
А.
Алена .
планов целая куча, но пока что добился лишь малой доли задуманного, но у меня возможно планы слишком наполеоновские) , но надо бороться и стремится, по-другому жить скучно...
Саня Романюк
т. к. я из семьи бедной, планы в школе-институте строил в основном материальные (иномарка, квартира, свой бизнес и тд.) . все это появилось гораздо раньше чем у однокурсников (правда собственный бизнес лет 5 как свернул - просто наемный управленец) . сейчас планы перешли в какую-то другую плоскость - чему-то новому научиться, в новых проектах поучаствовать результативно, съездить туда куда интересно съездить. думаю, просто надо периодически намечать новые планы по мере того как реализуешь прежние и будет тебе счастье!
Максим Мокшин
не всего но добился! причем я в пути на хорошей скорости! потом по окончанию представлю полный отчет)))))
Алексей M.
Ну говорить о том, что я добилась всего о чем мечтала рановато, мне еще всего ничего. Но могу сказать, что иду намечанными тропами, правда пришлось жизнь начинать с нуля. Изначально пошла не той дорогой. Цели были простые: ДОМ-СЕМЬЯ-ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ПЕРСПЕКТИВНАЯ РАБОТА. Итог-шла к цели на пролом как танк, не оглядываясь на других и не обращая внимание на реальность. Строила вокруг себя воздушные замки, между тем тонула в болоте все глубже и глубже. Вышла замуж, родила ребенка, муж запретил работать, да и еще куча всего.... Итог замужества : Законченное в тайне от мужа высшее образование (заочка) , достойная работа, в 23 года одна с ребенком на руках (родителей и родственников для помощи у меня нет). И планы.... все те же планы.... два пункта из которых были выполнены, остались ДОМ-СЕМЬЯ. Шла дальше осторожно, медленно, но верно, ведь добавился еще один подпункт к семье, ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ моему ребенку, пока все идет по плану, но жизнь вносит свои коррективы.... получив весть о серьезном заболевании.... пересмотрела всю свою жизнь ...но от целей своих отказываться я не собираюсь. Просто теперь лучше выбираю тех, кто может находиться рядом со мной и не рачу жизнь впустую. Обидно за бесцельно потраченные годы. Пока по остальным пунктам все складывется как нельзя лучше (выхожу замуж, покупаем квартиру) , но не стоит расслабляться, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ.
Катя Рогозина
Славабогу, того, что планировал не достиг...
не мало получилось, но ещё много хочется, работаем над этим... не всё так быстро делается и не всё просто...