Общество
Сколько не делай добра и приятного всё равно это не оценится ? а только обидит?
А ты не жди отплаты и тогда все будет COOL и кстати спасибо за такой вопрос!
Михаил Никулин
здравствуйте))) а вам спасибо за ответ))) я оплаты то и не жду))) просто обидно когда ты с добром а тебе возвращается совсем не добро....
Хорошими делами прославиться нельзя!
Если делать добро для последующей оценки- оплаты, это что то из рыночных взаимоотношений..))
Люди мазохисты по-жизни, очень любят, когда им больно делают! Добро мало кто ценит!
добро безнаказанным никогда не остаётся
разве добро делают для того чтобы получить оценку? тогда это не есть добрый поступок...
А добра много не бывает.
Для многих быть благодарным-тяжкий труд.
согласна бывает такое
К сожалению в нашем больном обществе- ДОБРО НАКАЗУЕМО!
мы творим добро, не ради того чтоб нас благодарили,
поэтому надо помогать друг другу, потому что и так все озверевшие ходят,
люди бояться не то что улыбнуться друг другу, просто глаза не могут поднять.
это не нормально! мы же люди!
а живем как то не по человечески
это не нормально! мы же люди!
а живем как то не по человечески
добро возвращается, но когда и как заранее никто не знает
не делай добра не получишь зла
или хочешь как лучше а получиться все через ж...
Хочется поиронизировать-но не буду. Никогда не ждите благодарности, не подвергайте сомнению Ваши добрые дела, забывайте о себе и продолжайте жить своей ЛИЧНОЙ жизнью. Основные удары наносят нам самые действительно близкие люди. Научимся принимать-получим жизненный иммунитет!! ! И будем дальше помогать, любить,,,,
Добра и приятного все равно побольше надо делать, а на обиженных воду возят
Есть одна хорошая народная мудрость "от добра добра не ищут"...
Это горькая правда жизни.