Общество

Русские девушки любят турков. А украинки тоже?

А Цатурян
турков, любят? КТО???? я за людей их не принимаю
Валентина Кудрявцева
Лучший ответ
С какого? Девушки любят, когда их любят)))
Торкнутые любят турков, торкнутые хохлушки любят негеров...: -)))
Юрий Давыдов
Да эти турки по крови дааавно украинцы! Уж за 500 лет столько украинок в рабство увели.
Елена
Ой, такие все правильные, пока не коснётся! Любят, любят.... К нам приезжали турки по контракту, так наши дефки кипятком ссали три года. Многие даже замуж повыходили. Правда, ничего плохого сказать не могу, и домой их мужья пускают, и паранджу не заставляют носить. , и родителям помогают. Красавчики, да ещё и воспитанные, понимаю я девок....
Елена Иогансон
А Цатурян Фууу... Не ожидал я от Вас...
Это турки любят русских девушек.
Хотя моя двоюродная сестра замужем за немецким турком...
Jasulan Shaprashtinech
турок любят русские бл.. ди в основном... вот такая цука -любовь
С чего вы взяли? Лучше русских мужчин нету никого!!!
Ирина Аникина
А Цатурян Ездил в Турцию...
По крайней мере и первые и вторые могут сами выбирать кого им любить. Чего не скажешь об американках, которым свою несостоятельность приходится прикрывать феминизмом.
Миша Пилипьюк
Не надо всех под одну гребенку, они их не любят, а продаются.
Elena Ciobanu
Да, иностранцы любят русских девушек. Как проституток тех лохушек которые верят в счастливый брак с иностранцем. Простите конечно за выражения.
Юрий Кулиш
неправда, это турки любят русских девушек.
только вот любовь у них не бескорыстная!!!!
Лилия Сень
Не надо за всех говорить. Я их терпеть не могу. Вообще не понимаю, как можно под всяких азиатов подкладываться и как им не противно. А то, что шлюх в Турции как из России так и из Украины полно-это факт. Позорят родину.
я не представляю, как можно любить турков?!)) ) лично я их терпеть не могу))))))))))
Muxiddin Kayumov