Общество
Конечно, про покойных не говорят плохо, но почему бы и нет, если после себя человек оставил определенный след
плохого или хорошего Майкла Джексона сколько раз пытались судит за педофилизм и доказательств не хватало, но все же, если человек ни в чем не виновен, зачем пытаться судить. а? Я , СЧИТАЮ, ЧТО , ОСВОБОДЯ ОТ СЕБЯ ЭТОТ МИР наконец будучи педофилом, он сделал наконец добро миру и детям! А, как ВЫ считаете?
Жизнь была сполошное шоу, и смерть такая же. Можно только посочувствовать.
а я так не считаю, мне кажется, что на всей этой истории с педофилизмом заработали многие люди (начиная от родителей "бедненьких" мальчиков, заканчивая редакторами желтых изданий и адвокатов.
Я считаю, что человек умер - и будь ему земля пухом! Оставьте земное тем, кто остался на земле. Он сейчас в другом измерении.
Забудь.... нет человека - нет проблем.
я считаю, что хорош мусолить эту мерзкую тему. Не был он педофилом. А охотников за миллионами-полно. По поводу педофилов-тебе небось нравятся Девятые врата, Китайский квартал, Ребенок Розмари или Пианист? Думаю, что да. Режиссировал их всем известный Роман Поланский, который трахнул малолетку, был судим, сознался, откупился но въезд в Штаты для него уже лет 20 как заказан. А почему ж его не мусолят-то так, а только на разные награды выдвигают? Да потому, что денег было там понты по сравнению с Майклом. А Джексон был как ребенок выросший в семье иеговистов и сам иеговист (какой педофилизм???? ) до мусульманства исключительно добрым малым и не мог показать зубы, а только "подставлял другую щеку". Он не освободил мир от себя, он его оставил осиротевшим. Распяли по всем правилам, без сожаления. А распиная, закидывали камнями. Мальчик уже сознался в поклепе на него, чего ж тебе еще нужно? Какого рожна?
*isok... **
Что , Милена, интереснее разговаривать о извращенцах, правда? Я смотрю на вашу "единичку" и думаю о статье Яши Погодина :"Прости Майкл, но ты слишком ДОЛГО нас развлекал, а мы ВЕДАЕМ, что творим". Интереснее читать об негативных аномалиях. чем о чем-то созидающе-позитивном. Что ж, я вам тоже "единичку" за вопрос поставила, не нужно идти на поводу таблоидов, нужно самому во всем разобраться.
Я, бы не была такой категоричной. Нам всем судья только БОГ.
Если это было действительно так, я конечно согласна. Но, как говорят: "Про покойных говорят хорошее или молчат" Может просто молчать и этим закрыть грязную тему, раз уж с его уходом мир стал светлее? Надо бороться с реальными и живущими педофилами....
Не судите, да не судимыми будете! если его вина не доказана при жизни, то зачем после смерти-то теперь обвинять....
Как зачем пытаться судить? Чтобы деньжат его честно заработанных себе отхватить. Я лично не считаю, что он был педофилом.
я так не считаю! ведб никто не смог докозат его виновность-вы сами это написали... я его раньше обожала и вечно буду помнить... он был очень талантлив!...