Общество

А для каких целей молодые люди носят штаны с висящей до колен ширинкой?

Виктор Чавыкин
Ну это мода у подростков которые рэп слушают.
Началось это с беднейших негритянских кварталов, где первые рэпперы - бомжи и отбросы общества, придумали свою (вполне подходящую им по интеллектуальному и духовному развитию) "музыку". Но поскольку "музыку" они сочинять хотели, а работать не хотели, они рылись в помойках и находили старые, выброшенные, вещи, как правило вытянутые и больше на несколько размеров. Их и носили, отсюда и ширинка висящая в районе коленей. А потом это стало считаться репперской одеждой.
Маришка Ангельская
Лучший ответ
Это национальная программа по борьбе с бесплодием у мушчин!
мы же носим рюшечки на юбках.. . тоже совершенно бессмысленно.
Виктор Чавыкин По крайней мере это женственно и красиво..
чтоб на Тимати походить))
В Гаргантюа и Пантагрюэле есть целая ода гульфикам. Почитайте, не пожалеете, я посмеялся от души, заодно найдёте ответ на ваш вопрос.
Чтобы все думали, что там неимоверные размеры его достоинства.
Диана Асабай
это если наложит полные штаны, так чтоб видно небыло.
Ваня Мальцев
они может и смотрятся - но это их стиль - пока не выросли - пусть носят - если родители не могут подсказать !
Подробности не скажу, но начали носить такие штаны группа подростков-ананистов ананирующих в общественных местах и транспорте, держа руки в карманах. Затем это вошло в моду.
Dima Zorev
у них там висячие до колен пиписьки!! ! что бы в туалет ходить естественно!
чтобы у окружающих настроение поднялось, чтобы людей насмешить! Отвратительно это смотрится!
Модернизация соременного стиля. Если смотреть на чулки с подвязками средних веков, то опущенная ширинка - это будущее. Конечно, чтобы удобно было ( не натирало, не выделяло если что, не показывало если вдруг и т. д. ) Свобода тела по современному. А насчет дизайна - лично мне не нравится ( как и многим представителям прекрасного пола) Всегда не красиво, когда "висит".(( ( Необходимы новые разработки и решения. Я, например, представляю - юбки-брюки для мужчин ( тогда не будет бросаться в глаза) или туники, как в древнегреческие времена. Плащи - летучие мыши ("Обитаемый остров. Схватка") Но, писк аля "висячая ширинка" - уже на исходе, уверенна - сдохнет в ближайшее время.
чтобы между ног не натирало)))
Valerij Lapin
А иногда других в магазинах и не бывает - не шучу, сама с этим сталкивалась: )
вот мы с папой и мучаимся. . Он ищет, чтоб не было иллюзии "о неприятном запахе в штанах", а я, чтоб присев стыдно не было:)
Чтобы скрыть истинные размеры ДОСТОИНСТВА
чтобы быстрее их снять....