Общество

Ширинка для того чтобы штаны удобно надевать и снимать или чтобы во время "достать" в туалетной комнате?

Она многофункциональна!
Камила Гасанова
Лучший ответ
))) Серёж.... а ты еще не определился?...)))
Egor Korop
А у девочек на джинсах ширинки нет что ли? И что им, пардон, доставать???
Дима Николаев
Ширинка не на штанах, а на брюках. Чтобы надевать-снимать было проще.
Леха Самбист
Можно носить брюки на резинке, тогда вопрос сразу станет не актуален.

У Пушкина:
А цыганочка то пляшет,
В барабанчики то бьет,
И ширинкой алой машет,
Заливается — поет.
(«Колокольчики звенят») .

У Ершова в «Коньке-горбунке» :
И скажи: «Ведь для поимки
Надо, царь, мне две ширинки... »

Ширинка — полотнище, отрезок цельной ткани во всю ширину ее.. .

Пьяный мужик выходит из бара с ключом от машины в руках, и наталкивается на полицейского.
Мужик:
- У меня украли машину.
Полицейский:
- А где вы ее последний раз видели?
Мужик:
- На конце этих ключей.
Полицейский:
- Ну, вам надо идти в участок заполнить бумаги.
Только в начале застегните ширинку.
М (смотрит вниз и кричит) :
- Они украли мою девушку тоже!! !
без ширинки и мальчик не мальчик
Жанна Чекирева
Вот если вовремя не "достанешь", поймешь, что ширинка нужна и для того, чтобы снять штаны вовремя и после того, как не успеешь.
Для того, чтобы во время достать и при этом тылы были прикрыты.
А тебе как ею пользоваться удобнее?
а ты то сам еёй пользуешься? или тока увидел? а раньше что? штаны снимал? молоток догодался хоть спросить
Олег Кошевой
Ежели штаны-брюки не не резинке, оба назначения...
и то, и другое...
Ты сам всё давно уже знаешь!
Лиля
что б не завонялся. тоесть сквознячок был
.0