Общество

Девушки, а Вы хотели бы уметь писить как парни стоя и штаны полностью не надо снимать? Удобно ведь, повезло нам мужикам!

Я Есть Groot
Бог Адаму и Еве
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. .
В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Евгения Белохвост
Лучший ответ
Чем отличается нач-к от рабочего?
Ответ:
Рабочий, прежде чем «того» - руки моет.
А нач-к руки моет – после «того» .
Аршын Женисулы
Ага, и вечно обосцанные колени...
Salima Jumaniyazova
ты настоящий иудей.
Лаура Хамзина
мы может быть и хоте ли бы, но не будем. а вы и не хотели бы ссать как бабы, но приходится, отрастили пузья, собственную пипиську не ток не видите, но и держать не можете, блин
Я Есть Groot Не надо обобщать!
Салтанатесимовна Чимбаева большая половина,так нормально?
ну хоть в чем-то вам повезло!! ! мы рады за вас!! ! сс... те на здоровье!!!)))
Я Есть Groot Спасибо!
Они это умеют, но не так воспитаны.
Фетищева Яна