Общество
А вам не кажется, что мужчина -это источник заразы---
а не женщина, тк М ведет намного более беспорядочный образ жизни, поэтому выходить стоит за девственников?банально переходить на мою личность не надо
А женщина порождение этой заразы.
секс между девственицей и девственником в брачную ночь. безсмысленный и беспощадный. тогда надо снова разводы запрещать.
но передает-то женщина!
ЗНАЧИТ, она=виновник
какой именно мужчина?
мужчина это источник удовольствия. его надо как растение - культивировать, прививать, ухаживать. тогда он не будет источником заразы))))
Не кажется. Так и есть. Мы - источник всего плохого просто потому, что мужчина всегда у женщины виноват. Это не поддаётся логике, но чем быстрее мужчины это поймут, тем проще нам будет. И вам, кстати, тоже.
Не надо умничать, если не везёт с мужиками то проблему ищи в себе
Нет, я так не думаю.
Женщины тоже есть разные, как и мужчины. Пол вообще не важен в понятиях нравственности и безнравственности, каждый живет так как хочет и имеет на это право.
Я с вами согласна. За девственника это не реально, если только по молодости кому-нибудь повезет.
Найди себе импотента.
так проституток женщин, большое количество!!!
Сергей Пупин
а почему? потому что мужики гтовы ими пользоваться! вот и получается, что они источники
Дмитрий Рыжков
тут феминизмом за версту несёт!!!А может вы девушка-лесбиянка???
Больной мужчина, может и источник. Здоровый, думаю, нет!
зачем так грубо. Все люди разные.
нет не кажется
Мой друг подхватил мандавошек от женщины, с которой ипа_ся раньше. Значит она сходила налево .
А другой подватил гепатит . Он тоже с ней ипа_ся раньше. Но он, говорят, ипа_ась с солдатами.
Другой друг подхватил гонорею . И не один раз от одной и той же. Но он сам виноват . Зачем ипа_ся, если от нее уже что то имел .