Общество
Вы согласны с этим?(ВНУтри)
Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.
А раньше за книжки рубились и за сову
Раньше редкие книги выигрывали. Было, конечно, приличнее.
Да ладно!!!! Там давно всё подстроено.... Один точно знает ответ. Но молчит до поры до времени, Тел-шоу короче!!!!
Каждый зарабатывает деньги, как умеет. И пенсионер в том числе! Игра, есть игра.
Самое интересное, что не всегда получается отжать!
посмотрите с другой точки зрения - пенсионер из Уфы. . (мне даже смешно стало как представила) . А представляете если он задал такой заковыристый вопрос что даже эти как выпишете "шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах" и то не смогли на него ответить.. . да ему никаких денег не надо будет - он будет счастлив!
согласна
кстати да!!!!
...они просто начитанные... и поэтому умничают.... жаль я потерял книгу с интересными фактами.. (старенькая книга)... ща бы уже миллионером был..)))
а вассерман ваще скоро всю страну обует ...
Нет, не согласна.
Суть игры не в том, что бы "отжать" деньги у пенсионера из Уфы (кстати не его). Деньги здесь выступают в качестве некоего эквивалента сложности вопроса .
А кстати, за лучший вопрос - тоже денежки дают, кто мешает, задавайте!!!
tocno podmeceno nascet vassermana .. da uj u lyudey den`gi vikacivayut svoimi voprosami ...umnim mojno i doma stat` citaya knigi ...kowunstvo zamenit` na cto to bolee dewevoe naprimer svetilnik ili konfeti .. i vse .. kak skazal omar xayam den`gi eto musor ..
да это точно. только они не знают, что для кого-то 6000 рублей- хорошие деньги.
да, я согласна!