Общество

Согласны с афоризмом? (внутри) Я да.

Любой человек должен уметь менять пелёнки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые прпоблемы, вносить удобрения, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация - удел насекомых.
в жизни пригодится все знания и всякий опыт.. . сегодня ты делаешь одну работу, завтра она не востребована- а кушать хочется...)))
Твой Рай
Лучший ответ
бред
:(
да, только это не афоризм.
Юлия Даниленко
Алия Кашапова религия...)
Думаю что да, но всё в меру
Это идеально подходит под короткую фразу - Нас всех учили понемногу.. . чему-нибудь и как-нибудь...
Если резать свиней - фигурально выражаясь, то да, согласна тоже, хотя вести бухгатерию доверила бы насекомым.
Elena Moshenets
Специализация - удел насекомых. - нет!
Нет я НЕСОГЛАСЕН!! ! Каждый должен заниматься своим делом и знать его в совершенстве т. е. быть специалистом своего дела. И отогда люди зарабатывали хоршо и получали зарплату за СВОЮ работу. А то что сдесь перечислено это разнорабочие всё равно всё знать невозможно, а если знать всё помоленьку то незнать нечего. Вот поэтому наша страна живёт плохо люди сидят не насвоём месте и нехрена неработают а работает горстка людей которая тянет всю эту кучу неумех за сабой.
Лекина Лекина
Значит я -насекомое с точки зрения того, кто этот афоризм написал. (правда на эту "точку зрения" мне
наплевать.
Нет.
Лучше что-то одно делать хорошо, чем все подряд и тяп-ляп.
Вносить удобрения точно умеет каждый. Частенько эти удобрения поподают не в землю, а в Ответы.
Нет предела совершенству=)))
Вера Амелина
100 процентов согласен
Lenochka Sozontova
бехз вариантов, Да
вот только мне не нравится фраза "резать свиней"))))
Shahlo Nabiewna
Должен хотеть уметь
да) на Вербера похоже)
этот же афоризм:
"человек должен уметь делать все, даже воровать-но не делать"
Да, очень часто так и происходит...