Общество

Что пожелать богатому дяде на 50 лет?

Лично я не испытываю к нему особых симпатий и с удовольствием не поехал бы в гости (дабы не быть ресепшн на чужом празднике).
вспомните о нем что-то хорошее, искренне только и пожелайте ему здоровья и дальнейших успехов так, как буд-то ему 25 лет, это правда, в душе все всегда очень молоды!
Дарья Мамаева
Лучший ответ
Жену до 20.
Мерген Малахов
Молодую жену )
Пусть в жини все проходит мимо
Кроме денег и интима!
Andreo Vonord
пожелай ему здоровья, и чтобы не забывал любимую племянницу когда наследство делить будет!
Ljudmila Korpatova
не хочеш, не ездий! епт
Борис Ильин
Пожелайте ему, что бы он не встретил своих друзей, при восхождении к высоте, которая называется-успех
Света Панишева
Творческих успехов)))
Максим Гайниев
здоровья и благополучия) Этого всем стандартно желают. . Пожелайте, чтобы родные и близкие не болели
пожелай ему большое кол-во тестостерона
Зоя Sha
Что надо мужчинам? Недавно узнал я.
Счет в банке с шестинулевым капиталом,
Гор непокоренных, лесов непролазных,
Друзей, чтоб достойных, подруг безотказных
Начальников умных, врагов самых разных:
Но, лучше, ослабленных и безопасных
Машин - иномарок, соседей нормальных,
Компьютеров мощных, знакомств виртуальных,
Проблем лишь условных, успехов реальных.
Задачек несложных, но сплошь актуальных.
Любви разнополой, любви сильно разной
Спокойной, весёлой и даже опасной
Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом,
И сам, чтоб всегда оставался красивым. .
Жён неревнивых, красивых, не строгих.
Голов чтобы светлых, и лучше безрогих!
Надежных друзей, перспектив грандиозных,
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных,
Носков одноразовых целый запас,
Везде проходить "Фейс" контроль один раз,
Чтоб тачка своя была лучше и круче,
Бензин бесконечен, погода без тучек,
Гаишников добрых, без пробок дороги,
Подругу, чтоб от ушей росли ноги,
Чтоб денег она никогда не просила,
Про замуж молчала и пиво носила,
Начальник хвалил, чтоб за ум и отвагу,
И премии выдавал, без напрягу,
Оклад повышался, коллектив уважал,
И рос в связи с этим совсем капитал,
Чтоб кошка "масяня" была всем довольна,
Спала где-то рядом, и мяукала скромно,
Ах, да и, конечно, побыть президентом,
Еще рок-звездой настоящей легендой.
И если все правда, что я излагаю,
Тогда всего этого вам и желаю!
Пожелайте быть щедрым, и долгих лет!
Natasha Inamova
50 лет - это ещё молодой мужчина и не что человеческое ему не чуждо.. . Вы хорошо знаете своего дядю? Если "да", то желай того, что ему действительно нужно не хватает и т. д. А если "нет", то традиционно и от души и, конечно, искренне. Удачи!
Катя .....
прожить еще столько же сколко исполнилось и столько же друзей!! и всёёё))а че еще надо богатому дядя))???
Ru Dik
а вы пожелайте ему того, чего вам действительно хочется ему пожелать от всего сердца : чтоб он скорее окочурился и всё своё богатство оставил вам !
Пожелать стать Кащееем Безсмертным и подарить яйцо с иглой. :)
сердечного приступа в постеле
Наиль Хананов
Съездите, авось в завещании помянет: ) а пожелайте ему всего хорошего и от всей души, к Вам же всё это и вернётся!
Не буду оригинальна в своем пожелании. .
Желаю тебе мирового господства, чтобы дети твои правили мудро и дом твой прославился среди прочих.
Долгих лет!
)))))
Соломон
счастья, богатый не значит счастливый!
Счастя и здоровья!! ! "Счастлив не тот, у кого много денег, а тот кому их хватает... "