Общество

			Как Вы любите ходить, за ручку или под ручку?
под ручку

							Ну вот как Вам ответить?... в одной руке - пиво, в другой.... тоже пиво, в третей.... че-то я запутался. Начну сначала.... в одной руке пиво, в другой.... о! вспомнил - я же с ребенком был.... пойду вернусь, посмотрю куда он делся....

							Всеми возможными способами. А лучше вообще на шее ехать.

							Толкать в спину впереди идущего, чтоб быстрее ноги передвигал....

							Люблю свободу в передвижении... ни как ни "за"...ни "под" ((

							За талию женскую люблю .

							И так, и так) Это только с близким человеком можно...

							Беру за руку, как-то мне теплее.

							от настроения зависит

							из этих двух вариантов за руку.. . а если честно просто рядом ходим часто.... иногда. когда спешим муж меня часто за руку берет и можно сказать "тащит"))))...
а в последнее время я очень медленно хожу.... поэтому получается, что теперь я его немного притормаживаю, беря за руку....

пока своими ножками передвигеюсь

							Без разницы как)... главное -не делать подножку)...

							Ни то, ни другое.... Лучше на ручках....

							Главное, не со скованными за спиной ручёнками...

							всяка

							просто рядом

							Кстати, в этом мире что-то изменилось.
Я, вообще, не вижу людей, ходящих "под ручку".
Спасибо за вопрос - я хочу об этом подумать.

									Жанар Жумахан-Кызы
								Пожалуйста.
											На шаг впереди

							сидеть на шее, свесив ноги

							Я люблю свободно ходить, и сидеть на коленках))

							под юбку

							под ручку.. .

Я люблю ходить под "градусом"!=)