Общество
А армейские навыки мотать портянки может пригодится при пеленании ребенка?Или как?Или как обычно куда?
А с учетом привитых эстетико-педогогических навыков наш воин может работать в общеобразовательных учреждениях.
Ха, ха! Я думаю, что может, главное не забыть кого мотаешь ногу или ребёнка!;)))
Ирина Саяпина
Это ничего, главное потуже.
Это один из некоторых полезных армейских навыков, что пригождаются не только в казарме.... ребёнок замотанный по "портяночному" с младенчества понимает, что дембель неизбежен - как крах капитализма. И с детства радуется и поддерживает тост - "За красный флаг над Белым домом"
Серега Салов
Интересно, у Вас отсутствует на клаве клавиша "5" или эт дело прынципа!?)))))))
Так точно! Пригодилось! Все об этом стыдливо умалчивали, пока не появился америк. доктор Харвей КАРП и не напомнил все нам... тыкскать... про Тугое АРМЕЙСКОЕ пеленание.))))
очень даже может быть.. . двух заматал, поставил их в керзовы сапоги, и ходи мимо, тренируйся, честь отдавай .
Представляю себе этого ребенка.. . дай бог ему здоровья.. . )))
Да! Очень пригодилось! Ребенка, как портянку пеленала. Здорово, ловко так получалось!)))
Армейские навыки могут сыграть плохую шутку. В начале моей карьеры "ответчика",одна молодая мама спросила: можно ли одеяльце ребенка заматывать скотчем, я ответил, что колючая проволка надежнее, за что и получил ответ-до сих пор за себя стыдно.
во блин беда то) ) женщин немедленно всех в армию, а то как дуры сразу в памперы одевают и никаких давно уже пеленок))))
Ты скоро станешь отцом! Здорово! Лучше воспользоваться "памперсами",или в армии не клеили прокладки вместо стелек?) )
Ничего, отцовство научит.
Если носки, которые долго не стирали, погонять по комнате (желтыми кедами) , которую долго не убирали - то носки станут значительно теплее, а комната значительно чище.)))
Карен )))
"Не ставь свои носки ко мне под кровать,
а то я сломаю твою простынь"))))
А если наоборот?: -)))
Навык пеленания ребенка пригодится при наматывании портянок.. .
Важно не забывать, что одной портянки на обе ноги маловато... слегка ограничивает движения: -)))
Ирина Саяпина
Это злые инсинуации! Это намек на то, что товарищ прапорщик ворует ввереные ему для хранения портянки! А не является ли ентова дамочка натовским шпиеном?
Любые наквыки когда-нибудь, хде-нибудь пригодятся. И когда мотать срок тоже пригодиться. Как всегда!)))
вот ещё армейский навык даром работать очень полезен в России.. им не платят зарплату.. но они упорно работают..: -) )))) после армии уже сами.. без песдюлей..: -) ))) я тут видел как целый завод год без заоплаты работал.. вот прелесть то..: -) )))...а потом его просто закрыли..: -) ))) вот сразу видно люди в армии русской служили.. некорыстные зато трудолюбивые..: -) )))
В каком-то смысле. Не хочешь чтобы натирало--наматывай как себе. Аккуратно и нежно.
Навык что-нибудь мотать и заматывать вообще в жизни пригодится)))
Ой, Гугуцэ, отстал ты от времени. Сейчас для деток памперсы есть, а в армии уже носки вместо портянок. Но мотать что-нибудь - в жизни все равно пригодится.
Могут повредить ребенку: вить ребенка после этого пеленания не в сапог совать надо, а в люльку! Вдруг привычка у папы сработает.. .
так что лучше - старые армейские привычки забыть))))
Мы с друзьями выпили, как водится много, и один из нас, неожиданно "просветлился", разнервничался, стал руками делать резкие движения, громко говорить "правду" всем в лицо, стал отпускать в окна мебель, снял с себя майку на две части, словом вёл себя, как ребёнок. пришлось запеленать его в ковёр.
Ты мог бы даже научить новобранцев, которым раньше не приходилось пеленать детей!