Общество
Если 40 - еще не старость, почему тогда многое уже закончилось?
Ну, если взять зарплату, к примеру, то она каждый месяц заканчивается, ну и что?
Ой, так многое ещё и не началось.... Я в первый раз попал в Европу в 35... Зато
"круто" в 50... Пока мы живы, всяк, чё может быть...
Мне 43. А что закончилось? Наверное, я что-то пропустил
Просто "разбрасывать камни" время прошло, пора "их собирать".
В 40 лет только жизнь понимать начинаешь
Закончилось только глупость, началось зрелость и опыт
Есть такие успокаивалки: красота спасет мир, после 40 жизнь только начинается, размер не имеет значения.. . и т. п. Вопрос только в том, почему именно в 40 лет встает этот вопрос? Каждый этап в жизни, когда то заканчивается и что то уходит из жизни навсегда и это печалит. Ну вот я, помню в детстве думал: что это взрослые дурью маются, ведь ходить по лужам нааамного приятнее, чем обходить их, или разбежаться и по нактанномуц льду вжик - проехаться ведь удовольствие? А теперь этого нет в помине. попробовал по перилам скатиться - не греет. Всё. ушло! жизнь закончилась? Смешно, правда? Так и Вы, вызываете у меня, 50 летнего, улыбку. Даже в несправедливости жизни есть какой то смысл и понимать его вовсе необязательно.
Потому, что в 50 всё только начинается!
Что именно -многое ?
Когда закрывается одна дверь, открывается другая!
У нас соседка в 39 лет первенца родила! Сама, без кесарева! На 10 лет моложе смотрица, прям девушка. Для неё всё тока начинается...
А что закончилось? Мне 40 я не думаю, что все закончилось, только жить начала.
в 40 лет только жизнь начинается, создана семья, ребенок большой, карьера, стабильность....:)))
и в 15 многое кончается! 40 - у вас еще все в переди! как и у меня тоже !
А это уж от вас зависит, закончится или нет.
Что закончилось, как раз все только должно начаться!!!
Каждый выбирает сам когда у него заканчивается, у кого в 20 у кого в 80 или незаканчивается вообще.
приобретается мудрость, все остальные мелочи уходят на задний план.