Общество
кому нужен Черкизовский рынок???
Той самой крыше которая была у нашего правительства, видать надобность отпала потому и закрывают.
Черкизон---был Свободной Экономической зоной России! ( да пусть даже и такой грязной) ---Может быть Последний оплот-частного предпринимательства и торговли, которую давят и уничтожают менты и силовики! ---
Он давал работу и прибыль---и раз он так долго работал--значит был выгоден! ---кто как не москвичи на нём отоваривались! ?
теперь на его месте построят Чистенький универсамчик! -для богатеньких
но уже с другими хозяивами---
Это уничтожение= просто ментовское рейдерство и государственный бандитизм!
но уже с другими хозяивами---
Радостина Никитина
Вы рядом с ним не жили, меня не впечатляет перспектива жить в районе с кучей китайских общежитий....:(((
Грязной саранче - китайцам и крестьянам нашим
Раз так долго существовал - значит кому-то нужен.
это начало, дальше хуже
ввпмедведев стараются, вколачивают кризис, а народ-бестолочь не понимает... .
пришлось им начать увольнения, отменить з\п, поднять цены..., а народу по хер
думаю, народ не выскажет удивление, ЕСЛИ ВДРУГ выдавать станут веревки с мылом
Кто на нём работает и покупает. Плюс владельцам и иже с ними.
мне не нужен, я там не была ни разу..
Чуркам...
два ответа - прибыль он приносит совершенно не том кто туда едет
а едут туда те кто не имеет прибыли но одеваться надо
Многим.
тем у кого там деньги те правительству москвы
вскрыли гнойник, терь не знают что с вылившейся мразью делать. .
надо было не закрывать а бомбу сбросить.
свалили бы потом на бытовой газ..