Общество
40 лет и ни разу не был в Москве.Это странно,отстойно,нормально или как?
падумаешь! ничего страшного, какие еще годы!
Тебе дико повезло! Был я там пару раз - дыра дырой.
Считайте, что вы ни разу не проваливались в колодец.
:-))))
А что, Москва- это обязательное место посещения каждого человека???
Ну и что, я вот тоже не была в Лос-Анжелесе....)
а я ни разу в Питере..
а если незачем туда ехать..
Нормально.
лучше пусть и не приезжает....
значит у человека другие интересы
Нормально... нужды ехать туда не испытывал
это нормально главное чтобы столица была в тебе
Я вот ...тошнит от этого города.... И больше ни когда не бывать.
Это нормально!!!
Я больше 20 лет не была в Москве. Возникнет потребность поеду. Вот в Париже не была - это отстой...
а если 40 лет и не разу не был в Новосибирске? не заморачивайся, это нормально
не ты один такой! Это вполне нормально.
не много потеряли
что в этом гадюшнике делать то
Я родился, вырос и живу в Москве уже полвека и ни разу не был в мавзолее.... И как-то не парюсь....
38-лет был два раза, и не загоняюсь по этому поводу...
А сколько москвичей небыли у нас в городах!!!
это в общем-то никак. Масса народа приезжает в Москву, и масса народа не приезжает в Москву. Кому-то интересно, кому-то нет. А кто-то и не собирается, Москва не единственный город в мире. :-)
Это нормально!
Это нормально!! !
Москва не понацея и не мечта!! !
Езжай лучше в красивые природные места, например на Байкал или другое место, выбор только за тобой!!!!
Москва не понацея и не мечта!! !
есть люди которые вообще не бывают в Москве!!! Поэтому не зацикливайтесь на этом
это нормально. она за это время несильно изменилась..))))))
Она того не стоит чтоб так переживать. Душный и не культурный город.