Общество

Съездила в Москву, не была 40 лет. Ахнула! Даже на Арбате и то шашлык-машлык! Страшно стало. А что будет дальше?

Теперь понимаю москвичей. Правда, узбеки и таджики отмыли город до блеска, а вот азеры там рулят.
Скоро в Кремле шашлык-машлык, дагестанская свадьба со стрельбой, чеченская лезгинка, лезгинская чеченка, Курбан Байрам, Аллах Акбар, с колокольни, Ивана Великого, с кремлёвских башен, имам Шамиль призывает правоверных к намазу.
Путин побеждает на выборах.

Так будет.
Berik Demeuov
Лучший ответ
Верно давеча заметил ныне покойный С. Л. Доренко - "Душевными переживаниями дамы за 40 неотступно управляет запор".
Артем Гаспаров
Вячеслав Diamond это не журналист Сергей Доренко,он то жив?
Кымбат Муратова Ну,вообще-то,у кого,что болит,тот о том и говорит.Видно,что это Ваша излюбленная тема.
Не твое дело. Уже нам и шашлык есть нельзя, какая-то фифа раз в 40 лет заехала в гости, так ее высочеству, видите ли, не нравится наш шашлык. А нам плевать, что тебе нравится и что нет. Ели шашлык и будем есть, и поэтому нам нужны те, кто его будет готовить. Город наш, а не твой.
Не айзеры, "чехи" и плотно...
Кымбат Муратова Это страсть!
Арбат - это турецкое слово. Означает "проезжая часть, проходной двор". И само слово "Москва" тюркского происхождения. Поэтому все правильно.
Айгуль Камиева
Кымбат Муратова Нет.Не правильно.это славянский город,русский.
Если бы только шашлыки.. . Москваабад наверно скоро будет.

А дальше будет как в русской сказке про зайца,
который пустил лису в лубяную избушку.
...Толи это, чтоб стремиться. . снова побывать в столице?
Где стоял когда то вяз.. нынче ресторан "Кавказ"
На душе мне грустновато.. всюду эти азиаты. .
Видно правильна молва.. уж не та ныне Москва. .
Лаура Калиева
За столько веков Русь так и не смогла отбится от татаромонгол, а может от монголотатар..
Елена Зигирова
Лучше бы и не ездили, нечего в Москве делать. Ничем азеры в Москве не рулят
Zhasulan Kalmashov
Кымбат Муратова Вас забыла спросить куда мне ездить в моей стране.
Где это Вы на Арбате шашлык-машлык нашли чего Вы несете-то, какие азеры и чем они в Москве рулят?
E5
E.chen 510
Кымбат Муратова Вот попадёшь в Москву и узнаешь.
Дальше будет масквабад.
Рулят бабки. Всё продано, господа присяжные заседатели...
Дальше? Апокалипсис
Успокойтесь, у них жены русские или хотя бы любовницы. Так что все окей.