Общество
Глубоко безразлично - это типа,так глубоко,шо уже безразлично как или безразлично потому,шо глубже некуда?Или как?
Или как обычно куда?
Чем глубже, тем безразличнее, потому что вся острота впечатлений лежит на поверхности...
Это ответ широких масс трудящихся на заводах и фабриках, а также на полях и нивах на чуство глубокого удовлетворения генерального секретаря КПСС...
Это когда настолько глубоко, что не только различить, но и услышать невозможно, я уже не говорю о том.. чтобы нормально ЗАКУСИТЬ.)
Это когда глубоко безразличНо!... но где то в глубине души оно заседает!!!!
Это настолько безразлично, что даже если оно и глубоко утонет, то никто и не вспомнит...
Это переоценка своих возможностей! Для Вас-глубже некуда, а партнеру-глубоко безразлично!
это примерно так же ..как по-барабану !
Это типа чем глубже безразличие, тем толще дальше некуда!
Я так думаю, что в тихом омуте черти водятся! За мнимым и особо глубоким безразличием, всегда скрывается чей-то звериный оскал....))))))))))
Лукавишь?..))) )
Безразличие, оно зафсехда на поверхности, док..)) )
Меня вот фсехда насторажЫвает фраза
о гълубоком безразличии к блАндинкам...))))) )
Эт, скок блАндинок нужно было,
штоб перестать их различать?!!!)))) )
Так што, гълубокое безразличие -
ток тщательно скрываемая от себя,
а может, и от других -
ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ!!!))) )
Меня вот фсехда насторажЫвает фраза
Эт, скок блАндинок нужно было,
штоб перестать их различать?!!!)))) )
Так што, гълубокое безразличие -
ток тщательно скрываемая от себя,
а может, и от других -
ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ!!!))) )
Трудно объяснить словами... Я на кубиках попробую... Мона?.. Это примерно так:

ну если не углубляться, то просто ФИОЛЕТОВО, так как то
Как обычно, это чувство испытывают коматозники. Как-то так!
никак.. .
это универсальная отмазка дам, которые хотят, но не дают
Само глубоко в человеке находится Душа. Если в Душе нет отклика на что-либо, то это и есть глубоко безразлично. И это самое страшное!!!