Президента уважать надо! А вот ситуация вполне идиотская: президент, сотовый телефон? Что к чему? В чем прикол?
Есть ведь специально обученные граждане, которым мы налоги платим. В общем, чтоб президент позвонил, нужно подвиг совершить. а тогда вы заранее готовы будете к его звонку. Побегаеете, не вы еще президент, а ОН!
Общество
если вам на сотку президент позвонит,смирно всанете? или лежа будете разговаривать?
Скажу, что я занята и не могу с ним разговаривать. И не хочу.
Голову дам на отсечение: ЛЮБОЙ вскочет, как подкинутый!
А те, кто лицемерят, что не колыхнутся, просто не бывали в близких ситуациях...
Скажу что бы перезвонил попозже! Сейчас нету времени говорильной заниматься!
Даже не пошевелюсь!
Надо встать . Он не видит, но это дисциплинирует .
в полёте) ) так встану, что улечу.
Как был, так и буду разговаривать. А что он, Господь Бог что ли?
Когда звонит, то как я есть - так и разговариваю
ну по стойке смирно не вытянусь, но встану, от удивления :)
Не встану. Вообще подумаю что кто-то прикалывается и пошлю куда-подальше
Вааще трубу не возьму.
Переведу на секретаршу, не велика честь
лёжа.... на стуле, а ноги на стол закину:))
вухахаха.. встану, наверно... и голос запинаться будет :)))
Сяду.
Даааа, кому же он позвонит???? Это не реально!!.. Ну если так вдруг случилось бы, то села скорее всего! =)
Как с обычным человеком.
И в правду бог он чтоли. ю
Хм... никогда об этом не думала))) ) Не, буду лежать, он же не видит все равно)))