Общество

Смертная казнь-за и против(вн)

Может всетаки убрать мораторий,а то вот сидит такой Анатолий Оноприенко пожизненно да кассации пишет да условия ему плохие \а сам то Чикатило переплюнул.Да еще как при Иоане Василиче -на лобном месте -да чтоб Малюта попытал.PS:человеколюбци и проповедники-проходим мимо.
Око за око, зуб за зуб! По преступлению наказание! Как говорят бывалые зеки, современная зона больше похожа на пансионат. В сталинские времена заключенных заставляли работать, а сейчас у меня что-нибудь украдут, убьют родственника и т. д. мне виновников предется ещё и кормить в тюрьме!
Лисичка 88
Лучший ответ
"PS:человеколюбци и проповедники-проходим мимо. "
Какой отличный подход. И судить тебя с таким же подходом будут - как им удобнее. Так же - и казнить))
за казнь, меньше ошибок.
Сергей Царь
однозначенно ЗА
Sultan Nurov
Будь моя воля и возможность --всех педофилов бы перестреляла, хотя ни разу не стреляла НАУЧИЛАСЬ БЫ
Olga Skridlevska
Дмитрий Сырцов Мадам -вы слишком кровожадны-для этого существуют специально обученые люди
Я ---против!!!
Хотите знать мнение нашей Церкви по этому вопросу ? "Смертная казнь преступника относится к общественному виду зла и есть великое зло, но допустима в исключительных случаях, когда является единственным по справедливости средством остановить многочисленнийшие убийства и преступления. Но за правосудие произведенной казни отвечают со всей строгостью пред Богом совершившие эту казнь правители. Смертная казнь для закоренелого преступника часто бывает единственным средством для покаяния. А без воли Божией и волос с головы не упадёт". Вот так.
Антон Ковычев
Дмитрий Сырцов Кто живет по законам божьим дабы негрешить-пусть первым кинет в меня камень
Я против смертной казни, иногда в тюрьме заключенный при определенных условиях мечтает о ней.
Л*
Лиля ***
нет тут все правельно а когда это коснется лично тебя ...становится страшно просто страшно что этот гад столько жизней унес а его мы должны содержать ...правельно евреи делали камнями и все
Дмитрий Сырцов неожидал вас сдесь увидеть....
Не суди-не судим будешь. На всё воля БОЖЬЯ.