Общество
Почему все москвичи — вялые и безвольные?
Бред какой-то.. . близость власти.. сдают жильё... вялые -безвольные.. не работают.... --что только не услышишь! Не считаю нужным оправдаваться или что-то пояснять, хочу спрсить: -Какое вам дело, как мы живём? Приехали на стройки работать и улицы мести- ну и наздоровье, трудитесь, зараатывайте! Надоели своими комплексами!
А зачем им шевелиться, когда и так все в елочку? На них вся страна вкалывает...
Да ты что! Ну надо же! Я и не знал что я вялый и безвольный! )))
Ну спасибо тебе пацанчик - просветил! Глаза можно сказать открыл!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эт овлияние экологии! После 10 лет проживания вбольшом городе все такими становяться! Но некоторые более пробивные по жизни - и чаще уезжают подышать на природу))
На крышах стоят "зомби генераторы " ! Если взорвать --оживут !!
Это в вас зависть к Московской прописке поЁт?? ?
Я москвичка коренная и о себе и своих друзьях и близких такого не могу сказать.
да потому что им всё равно уже
Потому что они не знали таких лишений как мы, провинициалы... если с детства все неплохо и особо напрягаться потребности нет - то и зачем.. ?
Ну и потом - к вам в Москву ведь не все провинициалы едут, а как раз самые волевые и энергичные... Если сравнить остальных провинициалов (которые сидят на попе ровно у себя на малой родине) с москвичами - то особой разницы не будет.
потому что им работать нет смысла.. . Большинство имеет по 2-3 квартиры (от бабушек-дедушек-пап-мам) . Простая арифметика - сдавая в среднем по тридцатке...
В смысле политическом.. . их портит пресыщенность близостью к власти.
...сказал москвич! . Без комментариев!
потому что городской мальчик в деревне будет смехом, деревенский мальчик в городе испортиться
а Вы кто? откуда? Вы не вялый, кто по Вашему не вялый, если москвичи и питерцы вялые??
кто такое сказал, что за бред