Общество
Мы с братьями-металистами раскачивали вагон в метро после концерта, а нам один мужик сказал что так нельзя. почему
именно нельзя?
так перевернуться может, кто ж на нем потом поедет?
НИЗЗЗЯЯЯЯ !!!Может с технической точки зрения 10 молодых лбов вреда выгону и не принесут, но рядом сидят обычные люди, у которых свои проблемы и им лишнее беспокойство ни к чему. Разве слова "транспорт повышенной опастности" не навевает на вас определённую степень опастности? Или так же привыкли относиться поверхностно к словам, как к лозунгам. А ведь это так и есть. Каждый месяц-два там гибнет или калечится человек.
По поводу возможных последствий. Есть определённый запас прочности у каждого механизма. Если вы решили поэкспериментировать, то при чём тут остальные пассажиры. А вдруг вагончик без капремонта лет 10 ходит или больше? Там всегда табличка висит. Когда сделан, когда ремонт был.
вагон с рельс сойдет и приедете нее туда куда ехали!
Мужик оказался неправ - очевидно можно "раскачивать вагон в метро после концерта", ели вы делали это и не пострадали. Возможно, в следующий раз окажется, что нельзя было - это, к примеру, если вас возьмут в ментуру и отпиздят
вообще-то правда нельзя. мужик прав. оказался.
Потомучто вы идиоты.
По телеку показывали мужика, который с друзьями после футбола, пытались раскачать самолёт. Нормальный такой дядька-юморист. Эта авиа компания внесла его в свой чёрный список, ну и штраф конечно заплатили.)))
там и так качает, а с вами пьяный народ вообще весь вагон заблюет )))
Вика Тишина
ну не правда) никто не наблевал)