Общество
Мужики даже стали пользоватьяс косметикой,почему?
ну там крема разные для кожи ,Для кожи вокруг глаз ,короче всем что и женщины! Почему и откуда пришла эта мода ?
говори за себя
Да, млин! Почитал, народ таёжный нах, а исчо жить харашо хотят. Нам до хорошей жизни как раком до берлина.
Косметика имеет разное предназначение! Естественно просто так ее никто не юзает, только для решения тех или иных проблем!! ! Кто сказал что такие проблемы только у баб? Морщины на коже, седина и многое др. не редко у мужчин. Поглядел бы я на вас в 50-60лет. , если бы вы закрутили роман со студенткой лет 18-20. Как миленькие юзали бы и краску для волос, и крем от морщин. Понятно что рабочим и крестьянам это нафиг ненадо, при сссре понятно, но сейчас другая жизнь. Появились новые категории в обществе, например имидж, бренд, стиль и т. д. , для многих людей это их жизнь, бизнес и т. д. . И косметику создают для мужчин не для пидеров, а для решения мужских проблем! Если у лоха таксиста или слесаря нет таких проблем и быть не может, то для ведущего программы на тв есть, таких людей много.
Вот вам и тити мити! Дикий народ млин.
П. С. я не использую косметику кроме рыльномыльных средств и кремов для бритья. Но не исключаю надобность ее использования другими людьми. Знал одного чела, он в 55 пер чувиху которой лет 18, у них настоящий роман был. Енттот чел и волосы красил, и ходил в салоны чтоб морщины убрать, и выглядел он как огурчик. Помоему это разумное использование косметики и всяких подобных финч! ? Использовать надо по назначению, тогда нет никаких проблем.
Вот вам и тити мити! Дикий народ млин.
Мужиков хоть и мало осталось, но они пользуются чем положено по жизни. А те которые косметикой пользуются уже не мужики.
Перестали быть МУЖчинами! А мужчину украшают ТОЛЬКО шрамы и мускулы, а не кольца на крайней плоти или в пупке. А мода пришла из США, где культивируется гомосексуализм и педофилия.
Артем Гергет
у вас как всегда все из США
Дааа.... почитал и расстроили меня некоторые ответы своим ограниченным видением ситуации!! !
Начну с того что никому не хочется стареть (по крайней мере мне так кажется)
Мужчины начинают использовать косметические средства в общей программе ЗОЖ, в корне это делается для того чтобы сохранять сексуальную привлекательность для противоположного пола)))) Ведь всё равно сначала все смотрят на внешность, внутренних качеств так сразу не разглядеть!! !
Я не думаю, что пивной живот обвисшая кожа как у шарпея и изъеденный парами алкоголя мозг, естественный запах есть показатели мужественности, мужчину делает мужчиной не глупое следование стереотипам, типа мужчина немногословен, груб и когда плавает в бассейне волосы с его спины очаровательно за ним увиваются: -))а способность быть стойким в любой ситуации, уверенность в себе, спокойствие, ум, чувство юмора и широта взглядов, ну и естественно сила духовная и физическая!!! !
Не надо делать упор на то что уходовые средства это прерогатива только женщин, декоративка это да, это только для женщин, а кремы, маски, скрабы это всего лишь средства способствующие сохранению, оздоровлению состояния кожи и ВСЁ и ничего здесь лишнего не надо придумывать! !
Если решили использовать кремы, то вперёд, я лично не у кого не спрашиваю, а на встрече выпускников разве что ленивый не подошёл и не спросил (по секрету) почему я не состарился так же как и они: -))
Здоровья вам и красоты!!!
Пришло оттуда, откуда крутые тачки, яхты, шлюхи и т. д. , кароче элементы сладкой жизни. Многие пользуюццо, понятно что слесарю на заводе пох как выглядеть, а если это топманагер который тусит на людях или по ящику, то почему не следить за кожей и т. д. , от этого заработок зависит. Такчто не вижу в этом ничего аморального, если использовать для пользы дела, то почему нет! ? Не пойму причем здесь пидеры! ? Пидероф и без косметики полно.
Потихоньку превращаются в женщин (((((((
Хм.. . Я пользуюсь косметикой вот уже два года.. . А скажите мне, почему считаеться, что мужчина не должен выглядеть опрятно? Побрился, рубашку погладил и всё, готов ко всему.. . Или что? Или куда? Или он должен быть постоянно пьяным или с бодуна, с чёрными пятисантиметровыми ногтями и грязными волосами? Вот тогда вы скажите - это Мужик! Моё личное мнение - любой уважающий себя человек должен выглядеть хорошо.. .
P.S. Почитал ответы =) Меня развеселило =) Ну чтож, россия не измениться...
А мужик настоящий - это что? Вонюч, страшен, пьян? Не вижу ничего плохого в том, что мужчины пользуются крЕмами, ходят с чистыми ногтями, ведут здоровый образ жизни
От Бори Моисеева..
от педиков
Если честно, то лично я слышу об этом впервые!
все ответившие пользуются ей! Чтож они про себя так...
Елена Романова
ой и неговори.,,,Никто не хочет признаваться! Эх прихо-логия=))
от самих женщин конечно же =)
потому что наступает глобальная пидеризация.. . или они просто фанаты зверева.. . фубля...
Юлия Пашкевич
а сам небось волосы дергаешь на груди и подмышки бреешь
Присоединясь к высказываниям Ромка. Ч
Ну. . так и гей - парад провести пытаются, чему удивляться?
Вообще-то, мужчины первые стали носить сережки, цепочки и прочие украшения ( вспомните хотя бы пиратов) , подводить глаза и красить губы тоже начали первыми мужчины- светская знать - где-то с 16 в. , женщины обязаны были выглядеть скромно.
И действительно, что плохого в том, что мужчина выглядит опрятным и ухоженным???
От женщин.
Короче хрень это.
От геев
переводятся настоящие мужики, вот почему!!!!