Общество

Стоит ли восстанавливать справедливость в делах слишком мелких, ничтожных и не имеющих жизненной важности ?:)

Самат Сыздыков
Думаю не стоит тратить на это своё драгоценное время!
Alyona Dmitrieva
Лучший ответ
Разве что для морального удовлетворения
Если это вас все таки тревожит.
у каждого своя правда, что справедливо для одних.. . короче ясно
***sultan ***
если этого желает твоя душа, и есть внутренний позыв то да, а так пусть остается так как есть. интуиция не зря нам дана. это наш режиссер, который дает нам указания как себя вести на сцене
Всё дело в цене вопроса. Но чувство глубокого удовлетворения от осознания восстановленной справедливости тоже чего-то стоит: -))))
Справедливость - она везде справедливость. Она не бывает большой или маленькой.
Справедливрсть - это только слово, придуманное человеком, а явления такого в мире людей НЕТ в принципе. Её нет как в делах мелких и ничтожных, так и в глобальных и мировых. Справедливость прежде всего - это равенство и свобода. а мир людей основан на подчинении одних другим, и всех - более высшему разуму. Так что замарачиваться насчёт несуществующего явления вообще не стоит. Если бог тебя обидел "несправедливостью" в одном случае, он обязательно воздаст тебе в другом. Это баланс жизни и всего живого - и это тоже закон!
Максим Велозу
из мелочей все складывается... а вообще не стоит заморачиваться)
Михаил Катаев
спаведливость везде важна
Это ваша жизнь...
Про100 Svett
Самат Сыздыков Скорее всего Ваша жизнь состоит из мелочной несправедливости .а я просто не обращаю на нее внимание :-)).
Нет, не стоит
начни вырабатывать привычку, ты же лидер))
**
***алинка ***
Правд и справедливостей много, а истина одна, но нам не дано ее знать
Для кого-то стремление к справедливости - принцип жизни. Есть такой знак зодиака - Весы. Вот они во всякой мелочи будут стараться добиваться справедливости.
Весь мир состоит из мелочей. . И если забывать о них, то мир не изменишь. Люди часто хватаются за большее, хотя и меньшее изменить не способны!
ты сама ответила на свой вопрос ""Стоит ли восстанавливать" справедливость в делах слишком мелких, ничтожных и не имеющих жизненной важности"
ainikolaev
Самат Сыздыков По-моему , не стоит :).
Если это действительно не имеет важности для тебя то.. дело принципа
по критериям
важно ли
достойно ли