Сначала нужно придумать как оценить эту крутость, а потом сравнивать разные ОС.
Сам к примеру по первой как появилась Виста, попробовал ее на зуб, внешне понравилась, тормоза не понравились, решил выждать время, выждал, поставил семерку более двух месяцев назад, доволен.
Для XP можно начинать рыть могилу, ибо ОС существующая с 2001 года морально и технологически устарела однозначно.
Для любителей линуха скажу сразу, он вылетает не хуже чем винда и по этому в разряд эталонов я его не стал бы заносить (из личного опыта).
Программное обеспечение
Windows 7 станет круче всех ОСей или нет?
Не бывать этому!
Думается мне, что скорее нет, чем да ))) Опять таки исхожу из собствнного опыта её использования. Её красоты - навороты, первоначально воспринимавшиеся как удобство в работе, очень быстро надоели. Ну да, моментально загружается, ну да, вроде быстрее работает.... а я не тороплюсь ))))) Старый добрый ХР мне все же больше по душе - за последний месяц и не заходила в Семерку, сразу перещелкиваю меню на ХР .Так, висит мертвым весом ))))
Смотря с какой точки зрения. Кому-то до сих пор ДОС лучше всех. Но в любом случае скажу: Новую систему от Майкрософта нужно брать только после 1-го Сервис Пака. А например NT4 стала нормальной только после 3-го.
Лучше чем другие оси не станет. А вот очень удобной - уже стала. Сижу на Семёрке сборки 7100 и горя не знаю. :) раньше был заядлым ХР-шником. :)
ну почему вы все так думаете
Почитал, про нее. Сам не использовал. Но не думаю, что года два она будет необходима.
нет! не станет!
люнекс скоро перегонит и обгоняет)) ) но это смотря тоже -кому как
Л Ю Н Я!! ! Сила!!!!