Программное обеспечение

Помогите установить винду!!!

Народ помогите, винду переустанавливаю в первые!Винду поставил но она установилась на тот же диск, что и старая, а старая винда осталась, при установки не запрашивает, что бы форматировать диск !!!Есть только строка при установки это удалить раздел, что это такое и стоит ли её трогать????Помагите, что мне делать!!!!
Можно удалить старый раздел (вместе с ним и старый) и создать новый. А на него уже установить новую винду. Посмотри получше там должна быть команда при установке "быстрое форматирование" нужно будет нажать F .
Дима Симонов
Лучший ответ
Вначале удали тот раздел, куда будешь ставить. Ставь в неразмеченную область. Выбери быстрое форматирование в NTFS.
Армандо Фрейре
При установке надо выбрать раздел C:/, папка C:/Windows/, тогда установка сама форманёт диск C:/ и поставит Windows.
Армандо Фрейре А если ось стоит на D:?
А если она сама форматнет в FAT32 по умолчанию? Куда будешь 4гб. образы складывать?
Тебе стоит еще потренироваться...;)))
Вот что заморочиваться если есть знакомые которые шарят хорошё в переустановке да и вопще в компах пригласите и он быстро всё подладит, щас и обявлений куча по этому поводу, но лучше хорошего знакомого, ему дали руб 50 зато и головы ломать не надо!
Армандо Фрейре Однако не продешеви...
От 500 до 1500 это дело стоит.
Конечно можно и за стакан, тока потом не пеняй, что ось кривая и комп не работает...;)))
если на диске не осталось ничего нужного - то именно удалить раздел и создать новый (ntfs). если осталось - то выковыривай и все равно удаляй и создавай
Удаляй раздел. Потом создавай новый на том же месте. Форматируй его. устанавливай в него Виндовз. А может проблема решается без сноса Винды?
Армандо Фрейре Однако уже не решится, если он новую поверх посадил...;)))
если есть строка птрогать стоит. При удалении раздела получается не размеченная область она и форматируется.
Только незабудь инсталить винду с перезагрузки, иначе не сможешь отформатить раздел.
Ни в коем случае не надо удалять раздел, там должно быть написано УСТАНОВИТЬ В ЭТОТ РАЗДЕЛ!!!!
Армандо Фрейре Потренируйся еще, потом давай ответы...;)))
При установке должен быть задан вопрос о замене старой на новую виндовс.