Программное обеспечение
Помогите установить винду!!!
.Помогите))).Помогите)))скачал из нета файл формата "ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso.crdownload".Что мне теперь с ним делать?
Образ диска не до конца качнулся с инета.
1. докачай и запиши на болванку (через alcohol 120% например) . Если просто переименовать (не докачивая) то есть очевидная вероятность того что винда криво поставится / не поставится.
2. В биосе (биос вызывается при загрузке кнопкой DEL, но иногда вызов стоит на tab или на F2) в BOOT DEVICE PRIORITY на первое место (FIRST DRIVE) поставь свой привод, сохрани и перезагрузи
3. во время запуска диск загрузится, следуй инструкциям по установке.
Что где скачать:
Если умеешь пользоваться торрентом, то зайди на сайт rutracker.org и качай все оттуда, там много чего есть.
Что где скачать:
запиши даемоном или poweriso на диск
Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL
CDBurnerXP Portable
Как установить Windows XP
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.

CDBurnerXP Portable
Как установить Windows XP
Начнётся установка.
записать на диск только правильно и ставить
установи к примеру Алкоголь120%, из под него запиши этот скопированный образ на пустую болванку и с этой болванки устанавливай Винду.. . удачи!! !

ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso.crdownload ...rdownload убери, чтоб так было ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso
потом записать образ на диск
Надо было качать формата .изо а потом нарезать на болванку и ставить винду
закинь на диск её образом а тем через биос поставь а дальше оно автоматом будет устанавливаться