Вот часть моего "золотого" софта:
Advanced System Care 3 PRO; Auslogics BoostSpeed 4.0.0.52 RUS; Vit Registry Fix 9 - для поддержания ОС здоровой;
Total Uninstall 5.1 - для удаления программ, особенно проблемных;
Opera AC 3.6.6 Final - лучший браузер;
Copy ToDVD - для копирования и записи дисков;
Unlocker1.8.6 - для удаления неудаляемых файлов;
Download Master 5.5.12; MassDownloader; Internet Download Manager - лучшие менеджеры закачек;
K-Lite Mega Codec Pack Full 4.1 - лучший набор медиакодеков;
CDCheck - для записи с повреждённых дисков;
InterVideo DVD Copy 5 Platinum - для конвертирования DVD в AVI;
DVDFab Platinum - для перезаписи с 2-слойных дисков на 2 однослойных;
Acronis Disk Director Suite - для работы с разделами жёсткого диска без входа в систему (на CD - диске)
Касперский 2009; ESET Smart Sequrity; Spyware Doctor; Dr. Web CureIt - для борьбы с заразой
и т. д. (нельзя объять необъятное!)
Программное обеспечение
какое ПО стоит на вашем компьютере?
ПОрнушное.
хорошее
Самое лучшее, открытое! Свободное и не требующее каждые три года менять железо. Не вызывающее интереса у налоговой и омона. Не требующее активации и ключей. Не боящееся вирусов, троянов и прочей дряни. Кошмарный сон Билла Гейтса. Догадался какое?
Линукс, конечно же!
Пиратское!! !
У меня вообще лицензионный только BIOS
классное
Разное
Обычная ХР Home Edition с обновлениями)
Все перечислять очень долго, много его, да и компьютеров 3 шт. - для разных целей.
ПО или ОС?
для работы с базами данных sql ...и Cs 1/6 XD