Dr.Web 7.0
+
COMODO Firewall
Программное обеспечение
Какой антивирус стоит на вашем компьютере?
на одном доктор. на другом авира
№ 6 Им. Касперского на работе и бесплатная, но очень приличныя Эссенция от майкрософт дома.

avast 7
установи этот http://www.comss.ru/page.php?id=239
Антивирус Ким Чен Уй
nod 32 smart security 5
Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?) )
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета
др. веб 6.0
Никакого, он не нужен.
защитник виндоус.
kis 2011.
Мозги ;) + Kaspersky Internet Security 2012
др. веб
Kaspersky CRYSTAL
avast бесплатный и майкрософт бесплатный ессенциале (кажись) для win xp
кис2012
Касперыч форевер
ESS5
никакого. раздражают они постоянным всплыванием окон. когда надо проверить чужую флешку то ставлю потом удаляю
Нод 32
Касперский. Раньше были Аваст, Нод32, Авира и это не помешало ломонуть мой комп. Так, что Каспер для меня сейчас единственный вариант, непробиваемый )))
нод32 4.0
ЕВ Он не нужен если тебе ненужна информация которая на компьютере. А У меня Касперский Интернет Секьюрити 2012
Нафига он нужен