Программное обеспечение

Как вы считаете Opera 10 это прорыв?

У самого 3 года стоял огнелис. Сейчас бету уже второй день юзаю. И чё-то нехочу слазить. Удобней, шустрей. Acid3 100/100, я вообще не думал что это возможно. Надыть ещё Unite заценить.
Ну, в Опере, кажется есть всё и еще немножко, только то там, то сям не доделано, если уж шпиговать программу всякими фичами, то конечно не по принципу "чтобы было". Раздражает проверка орфографии (всё подчеркивает красным) . Несколько раз упала (?)не знаю как это назвать) зависла на пустом месте, при паре открытых вкладок потом зависала вся система.. . пришлось резет спасаться. . причем, если Лиса падает, то говорит, извЕните, мол, сообщите о падении, а эта держится, как партизан на допросе. Турбо режим глючит. Сайты некоторые открывает в виде крякозябр. . В общем будем ждать финального релиза!
Разработчики сейчас серьезно рассматривают список (есть такой) наиболее распространенных просьб и предложений от юзверей. Кстати, одним из главных недостатков, многие считают неудобное управление закладками, как и я)))
Алексей Агапитов
Лучший ответ
Ага. Чем дальше тем хуже))
Любая Опера, это прорыв. И отрыв. Отрыв от всех остальных браузеров. Ибо только Опера самая быстрая, надежная и безопасная. Весь мир это признал. Жаль что некоторые товарищи так и не соглашаются с этим. Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
Норвежцы неплохо работают, но прорывом это не назвал бы .
у меня сейчас 9.63. про 10 ничё сказать не могу, тк не знаю её.
мне другого браузера не надо ))

в п**ду этот интернет эксплорер
Tarek Elhdad
глюк
Modnik_ _
Юзаю Оперу 10-зачотно
Damir Abishev
ммм... посмотрим сколько этот прорыв продержится.
не замеил особой разницы, у меня стоит 9,65...в общем никакой не прорыв просто доработка старого
Adilzhan Bokebaev
Андрей Тотьмянин Не, не, не фенечки есть и их не мало.
опера 10 рулит поставил и оформление приятней чем у 9ой и чуть пошустрей работает.
особой разницы не уловила и. . снесла =)