Программное обеспечение

переведите что значит... что не так?

я пыиаюсь винду 7 установить... загружаю дис и такая фигня
Kirill Yakovlev
по-моему, он жалуется что это пиратка или просить вставить какой-то дикс, а может просто устаревший комп для такой винды
Кб160 Кб405
Лучший ответ
http://www.microsofttranslator.com/Default.aspx хороший переводчик

с чего ставите, чем записывали образ, от куда качали, какая конфигурация компа???
Винда говорит что файл был поврежден, и по шагам просит следующее:
1. Вставьте установочный диск (тот который с Windows 7) и перезагрузите компьютер;
2. Выберите языковые настройки и нажмите далее;
3. Выберите "Восстановить ваш компьюетр".

Это действие по идее должно помочь. Но есть один существенный вопрос: У вас помимо Windows 7 стоит другая операционная система или вы ставите на "чистый" жесткий диск?

Так вы форматнули диск, или только "хотели"?
Vitalii Pasecinik
Глюкнула винда.
Предлагает вставить инсталяционный диск и перезапустить комп, выбрать язык и нажать Next, затем клинуть - "Repair your computer" (Исправить ваш компьютер) .
Если вы не имеете нужного диска предлагает обратиться к администратору или производителю компьютера для получения помощи.
Дает информацию: Не может загрузить отмеченный файл (отсутствует или поврежден).
Mukhan Begaidarov
диск поврежден, нормальный носитель найдите, и сделайте загрузочным, девушка а как железо пиратку определяет Гейтсу чтоль звонит вначале
Iwan Petrow
«Не удалось инициализировать SAM из–за следующей ошибки: Присоединенное к системе устройство не работает. Состояние ошибки: 0xc0000001. пояснение ошибки.
"Нажмите кнопку OK для завершения работы системы и перезагрузки в безопасном режиме, подробная информация содержится в журнале событий» . После нажатия на кнопку OK компьютер перезагрузится и так – до бесконечности. "
он просит переустановить систему у вас когда то был вирус троян или ещё какойто и он убил ваш виндоус и вам теперь нужно обратится в мастерскую они вам переустановят виндоус
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Ulug'bek ((Mirzo))