Программное обеспечение
Да и также кто может,переведите о чём идёт речь в этом документе
Помогите понять,что это за прога и для чего?Да и также кто может,переведите о чём идёт речь в этом документе...Самое прикольное,что у неё идёт автозагрузка и ауслоджикс определил её как опасную...Почему? Сам я её не устанавливал и откуда появилась не понимаю...ЕСЕТ НОД32 молчит как рыба...

Это клиентская программа для распределённых вычислений. Её невозможно поставить не зная этого. Самостоятельно она НЕ ставится.. .Вы её сами поставили и забыли, а сейчас ВНЕЗАПНО наткнулись на неё и теперь удивляетесь.. .
Антивирусы молчат потому, что это не вирус.. .а нормальная программа.. .
А фаирвол ругается потому, что она данные принимает и отсылает из/в интернет и видимо вы не назначили правило для неё.
А поискать в гугле, это конечно, это удел слабых и тупых ламеров. Мы то не такие.. .
http://en.wikipedia.org/wiki/Distributed.net - с 1997 года проект работает.. .
Да и вообще для общего развития http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_distributed_computing_projects
попробуй отправить касперам на экспертизу: если вирус, то придёт письмо в ответ, что это вирус
кажется ета софтина сообщает в центр Windows о возможных багах и шлет отчеты
As a "loosely knit" group of computer users from all over the world, we take up challenges and run projects which require a lot of computing power. We solve these by utilizing the combined idle processing cycles of our members' computers. That's why we are called "distributed.net". Our more official name is Distributed Computing Technologies Inc. (or DCTI in short). You can read more about DCTI in our legal area or read more about our goals in our mission statement.
Вы когда нибудь слышали о сети распределенных вычислений? В общем эти ребята пишут такое. . "Мы используем ресурсы компьютеров людей входящих в нашу группу (то биш кто установил приложение) для мощных вычислений... " Смысл сего такой - они используют приложение на вашем компе для вычислений, которые у одного компа заняли бы многие годы.. . Для этого через некоторое приложение используется чсасть вычислительной мощности других компов для всяких проектов. . наподобие вычисления жизни на Марсе, и чем там еще человечество глобальным занимается..
Павел Батраченко
С этого то и началось всё...Просто комп(ноутбук) как паровоз стал орать и греться...Я и полез смотреть что к чему и обнаружил прогу в программных файла в папке common files...Ну а там корова мать её за ногу :)))....
Ну в общем могу сказать , что с проблемой справился,мой малышок мнгновенно остыл и после очистки реестра и рестарта перестал шуметь!!!
Всем спасибо за дельные ссылки и участие!!!