Программное обеспечение
Acronis True Image
Acronis True Image которая тут http://soft.softodrom.ru/ap/Acronis-True-Image-Home-p4027 может в той версии Demo, коей является, создавать образ раздела с ОС и восстанавливать из него систему и позволяет ли создавать LiveCD, с которого ее можно будет запускать в дальнейшем?
На счёт LiveCD- нет, Demo версия- не проверял, лучше не из под windows создавать бэкапы, хотя можно, а с boot`отвых дисков, например с Hiren` CD - там акронис присутствует и работает точно не в DEMO.
Hiren` CD- распространяется бесплатно.
Acronisom не советую делать, лучше средствами Norton Ghost, Paragon`ом создавать бэкапы- они стабильны чем акронис, один недостаток- на английском языке.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=142655
Hiren` CD- распространяется бесплатно.
Евгений Просветов
Спасибо, вы уже мне его рекомендовали. Про Clonezilla слышали? Как оно, стоит того, чтобы попробовать? Можете порекомендовать какое-нибудь средство, работающее из под Линукса?
У меня 2009 акронис глючил. Пользуюсь Ркронисом 10-й версии. Поддерживает сохранки на любых ОС - от ХР до Виндовс 7 64 бита.
Евгений Просветов
Платно или ломаный?
на счёт LiveCD не знаю, не слышал.., а вот загрузочный диск создал (образ диска) и безопасную зону Акрониса и восстанавливаю без гемора-около часа!
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=187237
да в сети полно кряков, хошь вышлю, конкретно с этим файлом не знаю, но у меня они не захотели устанавливаться ваще без ключей, то есть если не вводишь ключ при установке то она прерывает инсталяцию
создавать LiveCD, это бред. он делает копию твоего раздела например диска С .это какой создашь
Я пользуюсь только загрузочным диском. Он, как известно, DEMO не бывает ;)
Очень удобно: загрузился с него, выполнил необходимые манипуляции копирование/восстановление, затем ребут и всё ок. ))) Если нужен образ загрузочного, могу выслать. Нарежете болванку и будет Вам счастье )
Евгений Просветов
Это вроде Live CD с Виндой?
У меня демо не все функции воспроизводила, скачала не демо и ключ. все супер, пару раз из-за серьезных сбоев восстанавливалась, винда как новая)))