Программное обеспечение

На ноутбуке установлена триальная версия уродского Mcafee, КАК ЕЕ УДАЛИТЬ?

Я и через отключение служб, и через безопасный режим пробовал удалить. Нифига. Не хочет удаляться. Help.
Юра Пивень
программа называется mccafee removal tool :http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:65639
в самом низу смотри
Leon Gorokhovsky
Лучший ответ
ещё один совет.. . поставьте себе smartyuninstaller 2008 (найдёте в гугле) ...отключите (остановите работу антивиря) и запустите прогу в списке найдёте его и жмите удалить.. . после удаления попросит перегрузить комп - откажитесь- начнётся удаления мусора, оставленного антивирем. . как удалит мусор - перегружайте комп.. . потом чистка реестра (даже простым цклинером) а потом меню пуск - поиск - введите Mcafee всё что найдёт удалите.. . снова перегруз и очистка реестра.. . останется пустая папочка в програм файлз её тоже в топку!! ! ставьте себе другой антивирь и подключайте инет.. .
будут вопросы - стучись - помогу.. . удачи (но думаю сделав всё правильно - вопросы не возникнут..)
СНАЧАЛА ЗАКРЫТЬ ЗНАЧЕК АНТИВИРЯ В ТРЕЕ (выключить антивирус) а, затем панель управления, установка и удалеение программ, находите свой антивирь, жмете правую кнопку и в появишейся табличкуе подтверждаем удаление, после удаления перезагружаемся!!!!
Вот почитай внимательно. Тут по всем антивирусам способы удаления http://virusinfo.info/showthread.php?t=16646
1. Сперва Отключи mccafee через диспечер задач Windows.
2. Пуск- панель управления- установка и удаление програм и потом удали.
Самое простое установи Your Uninstaller! 2008 это пргамма удаляет всё из КП и из реестара
зайди в program file,там найдешь её и удалишь. неполучаеться? зайди в безопасном режиме