Программное обеспечение

Почему многие не любят и ругают Microsoft?

По-моему, очень хорошая фирма.
Саша Шерухаев
Потому что цены на Программное обеспечение очень высоки. Многие пользуются взломанным софтом и пиратскими ОС от майкрософт, проблем конечно же с такими продуктами много, и вина в этом не самой корпорации а нерадивых пользователей. Покупать влом а поставить нахаляву и еще при этом ругать куда проще. Лично мне не хочеться переставлять систему каждый месяц-два, я приобрел ОС и некоторый софт данной корпорации, отдал деньги - зато получил качественное и рабочее ПО, а все проблемы что возникают - решаються при обращении в тех. поддержку которая круглые сутки оказывает всю необходимую помощь
Николай Андреевич
Лучший ответ
Максим Кривоносов по твоей лицо сразу видно что у твоего папы денег куры не килиют,а у нас на водку не хватает....приобрел он видити ли,а я вот не приобрел и сплю спокойно и с виндой и софтом не маюсь
Саша Шерухаев Полностью согласен со сказанным.
жаба душит, что до сих пор не выучили таблицу умножения
Игорь Галич
А кого еще ругать то ? :)))))
1 - платность
2 - ворованное все и выдается за свое.. .
3 - глючность поделок. . все работает более вменяемо только после выхода сп1 или сп2
4 - 14 млн вирусов с модификациями
5 - система управляет юзером. а не юзер системой
Владимир I
Своих то мозгов нет, а делать что то надо.
да хрен знает почему, конечно это не справедливо, но все же косяков у них много
зависть все
хорошая фирма и хорошый бизнес!
Да, очень, особенно, когда хочешь что-то поправить в ОС Windows, а это невозможно сделать легко и просто !
Рубик Давтян
Ничего против них не имею,... просто не пользуюсь их изделием....
фирма то хорошая, но много в этой компании тёмных пятен .тем более они не стеснялись воровать некоторые идеи и у других компаний .да и цена их софта в России оставляет желать лучшего .
Ugur Ozer
Потому что они монополисты и потому что они все свои силы тратят на борьбу с конкурентами а не на улучшение своего ПО.
Линукс и Макос лучше, хотя говорят что Виндовс Виенна будет лучше!!!
Владимир I пруф линк ф студию...
на сколько помню говорилось " лучше, чем предыдущие винды"
потомучто не могут достич тогоже
Юрий Аноним
Потому что они балваны!!
Пашо, ну ты меня понял, да?
Anushavan Torosyan