Программное обеспечение

какую xp поставить???

если у меня мамка ASUS M3N78-VMвидяха GEFORCE 9600 на 5124 гигабайта ОЗУПоставил ХР зверь 9,4,4 он ОЗУ видит 3,25 ЭТО НОРМАЛЬНО??? или должен видеть все 4 ОЗУ??? НАДО ЛИ ЧТОБ ОН ВИДЕЛ 4 ГБ ОЗУ???КАКАЯ ВИНДА СТОИТ У ВАС НА КОМПЕ???ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СТАВИТЬ 64 БИТНУЮ ВИНДУ???БУДУТ ЛИ КАКИЕТО ИЗМЕНЕНИЯ(БУДЕТ БЫСТРЕЙ РАБОТАТЬ И Т,Д)??? ЕСЛИ ДА ТО КАКУЮ НА ВАШ ВЗГЛЯД ВИНДУ СТАВИТЬ???
Если у вас 4 гига оперативы, то тут только один выход.... либо ставить Windows 7 либо Висту. Если не хотите ставить эти операционки, тогда снимайте гиг и насслаждайтесь XP скажем сборочкой Zver...)) Удачи!

Кстати про присрост скорости между 32-х битной и 64-х битной системой. Его пока не наблюдается, а если он и есть то не более чем в 1,5% и то в определенных играх либо приложениях, т. к . почти все проги строят в основном для 32-х битных версий.))
Алексей Мищенко
Лучший ответ
Их (XP) две - Home и Pro.
С такой железкой 64 ось аж бегом потянет, а лучше 7 ставь-говорят сила.
Михаил Семенов
64 разрядную ставить можно, прирост в скорости будет в определенных приложениях
ХР всегда видит только 3 гига оперативки
Windows 7 RTM 7600 X64 она увидит 4 гб т. к х64 бита поставь её...зы у самого Windows 7 RTM стоит... система : amd athlon 64 Duo 3800+ GeForse 7600GT 256 мб... 2 гб озу... ни на что не жалуюсь никаких тормозов... летает ось... и считаю что 7 лучше XP и Vista
Sergey Podgora
если ставить х64 винду, то ты увидишь всю память, но она некорректно работает со всеми програмами
ставить винду без наворотов
для домашнего компа нет разницы хоме или про
Поставь 7 винду не пожалеешь!