Программное обеспечение
Какой Windows XP поставить?
Задался вопросом переустановить ОСь, стоит зверь последний и семерка! Хочу поменять ХР но не знаю какая сборка лучше и красивее!...Подскажите плыз!!! Спасибо.
Windows XP VLK
оградите себя от глюков! установите чистую Win + нужные дрова и софт!
http://dreamlair.net/ сюда сходи.
Win7)))))))))
зачем всю менять оформление зависит от тем, качай темы или проги для оформления.
Alt XP 3.1 или Экстрим
Если красивее, тогда вам все равно что ставить. А если по надежности, то лучше ставить оригинальный Windows
Согласен с mr.toxa. Сами вы сырые, тоже мне "семерковеды". Уже который пост пишу "не путайте 7 с вистой". Виста переходная модель, что вы от нее хотите. Семерка стабильна и красива (при условии, что у вас руки прямые) . На ХР ставьте SP3 обязательно! Я тут на SP2 помучился с интернетом, а все из-за того что "дырка" была в ХР, которую всякое "западло" использовало! Как обновился до SP3, то никаких проблем небыло!
лучше оригинал
7 еще сыровата
у меня тоже стоит зверь и я даволен стояла семёрка (красивая но у меня на компе не так здрааво пёрла как зверь) так что либо оставь зверя либо простая винда sp3
Лучше всего - чистая XP, но можешь попробовать Black Edition - сборка постабильнее зверя
ставьте версию Professional
сервис пак первый обязательно!
второй заточен для интернетчиков, третий тоже, так что если вы геймер и не планируете пользоваться активно инетом, то можно обойтись первым
если ресурсы системы позволяют - ставьте с третьим, но при играх кое что придется донастраивать и отключать
сервис пак первый обязательно!