Программное обеспечение

Какой Windows XP поставить?

Задался вопросом переустановить ОСь, стоит зверь последний и семерка! Хочу поменять ХР но не знаю какая сборка лучше и красивее!...Подскажите плыз!!! Спасибо.
Windows XP VLK
Ab_Bars.uz
Лучший ответ
оградите себя от глюков! установите чистую Win + нужные дрова и софт!
Сергей Лаптев
http://dreamlair.net/ сюда сходи.
Жека Алименко
Win7)))))))))
зачем всю менять оформление зависит от тем, качай темы или проги для оформления.
Улан Стыбаев
Alt XP 3.1 или Экстрим
Если красивее, тогда вам все равно что ставить. А если по надежности, то лучше ставить оригинальный Windows
Serghei Zapanovici
Согласен с mr.toxa. Сами вы сырые, тоже мне "семерковеды". Уже который пост пишу "не путайте 7 с вистой". Виста переходная модель, что вы от нее хотите. Семерка стабильна и красива (при условии, что у вас руки прямые) . На ХР ставьте SP3 обязательно! Я тут на SP2 помучился с интернетом, а все из-за того что "дырка" была в ХР, которую всякое "западло" использовало! Как обновился до SP3, то никаких проблем небыло!
лучше оригинал
Иван Ревков
7 еще сыровата
у меня тоже стоит зверь и я даволен стояла семёрка (красивая но у меня на компе не так здрааво пёрла как зверь) так что либо оставь зверя либо простая винда sp3
Лучше всего - чистая XP, но можешь попробовать Black Edition - сборка постабильнее зверя
ставьте версию Professional
сервис пак первый обязательно!
второй заточен для интернетчиков, третий тоже, так что если вы геймер и не планируете пользоваться активно инетом, то можно обойтись первым
если ресурсы системы позволяют - ставьте с третьим, но при играх кое что придется донастраивать и отключать