Программное обеспечение
Сколько времени у вас стоить Операционка?
Кто производитель? (срины по желанию)
Предыдущая стояла чуть больше, чем 2 года без переустановки (Виндовз Виста Ультимейт) . Нынешняя стоит две недели. Виндовз 7 Максимальная RTM сборка 7600. Сколько простоит прогнозов делать не буду, но пока, судя по всему, опять же года на 2-3 как минимум. Пока комп не поменяю.

WinXP SP2 уже 4 года, все ок. остальные немного помоложе
Какая Вас интересует? Я начинал с ДОСов разных.
Лицензия виндоуз хр хоум -уже год.
Третий год. Сам в шоке )
У меня лично, до первого глобального апгрейда.
Добавлю: у моего соседа, до первого нового приобретенного диска с игрушкой. Дольше у него операционка почемуто не выживает.
А производитель.... естественно Майкрософт
Ну я раньше уважал и ставил сборки Windows XP!
2 года общее! Но я ее просто переустанавливал каждый месяц! Кстати я заметил тоже, что лицухи дольше живут, не лагая! Сборки тоже быстры, но через месяц эти сборки начинают тормозить при загрузке! Один минус у лицух - ооооочень долго обновлять, скучное оформление и почти пуста папка |Program Files|,короче нет прог и дров, как на сборках (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Но ща уже месяца три на Windows 7 сижу и не жалею!
XP 2 года придел при активном использовании а так 4 стояла при пассивном использовании потом упала комп старый на новых можно и дольше сборка если сборка zver
WinXP!!! лучше всего не сборки ставить, а лицензию! ! Намного лучше работает) вот только ключ вручную вводить при установке (
Microsoft Windows XP SP 3 уже около года: ) все отлично: ) работает:)
Ubuntu 7.04, теперь уже обновилась до Ubuntu 9.04, стоит уже больше 2 лет и еще ХЗ знает сколько простоит! :) Учитесь виндузятники :)