Программное обеспечение

Сколько у вас уже стоит виндовс (какой?)?сколько раз за всё время его восстанавливали или сносили полностью?

Viktor Rogozhin
У нас XP. Два раза летел, а стоит года четыре, мы как комп купили, так он и стоит.
Денис Макаров
Лучший ответ
ХР SP2 работает 4 года. Никаких сбоев.
Семёрка, раз в полгода.
1 год семёрка
ну у нас в россии за устанвоку XP или win 7 500р
Еркебулан Козыбеков меня не цена интересует....
семёрка максимальная полтора года, сегодня обновилась до SP1
$ Ероха $
Windows 7 Максимальная. Стоит год. Сносил один раз (Много мусора на ПК было)

А так, делаю постоянно диагностику и все прекрасно работает, не тупит.
*nikolai*** Kozarenko*
семерка .нормально работает
Талгат Смайлов
Ой, не спрашивай. Как делать нечего - обязательно голову скручу хрюше и ставлю новую, или nLite-ом режу. ставлю. смотрю. Если не следить - то не долго живёт, следить, ухаживать (это не значит чистить с фанатизмом прогами и твикать-ускорять - всё это для детей) то бесконечно. Есть, например, проверка файлов - если пройдена - будь уверен, файлы ни на бит не изменены
У меня стоит 7. Уже стоит полгода, пока не сносила. Все устраивает.
Еще стоит Ubuntu 10.04. Как вышла эта версия, так и стоит. Уже год почти. Еще больше все устраивает.
хрюшка уже лет 7, переустановка с периодичностью от 6 мес до 1.5 лет. Семерке полгода, вроде нормально.
Dmitriy Kuznecow
последний виндовс от майкрасоф ВИНДОВС 7 эта таже виста только исправленнаяодин раз меня стояла год и в начале этого года пришлось затереть и то из за того что вирусы заели весь винт.
Атнафу Enaro
каждые пол года нужна перустановка, как говорят спецы...
Сандро Автушенко Бред полный говорят "спецы"... ))
стоит хрюня уже 4 года, переустанавливал 1 раз, полетел хдд
Семёрка максимальная прошла успешно все обновления. Проблем нет.