А кто тебе запрещает устанавливать? Если будешь устанавливать только лицензионку, то к тебе никаких претензий. Разве только в налоговой зарегистрироваться как частный предприниматель по оказанию услуг населению по ремонту и настройке компьютеров. Только кто будет к тебе обращаться? Лицензионный диск в магазине тысяч 7 -12 стоит, да + тебе заплатить.. . На каждый комп отдельный диск надо покупать и оставлять этот диск у клиента. Больше никому с этого диска устанавливать нельзя. Для каждого клиента - новый лицензионный установочный диск нужен!
А если всё-таки откроешь фирму то у себя самого обязательно ставь лицензионку и не держи в доме ничего контрафактного! А то придут дяди и проверят. Ваще лучше не связываться с этим делом! Не те сейчас времена! Лучше ремонтируй компы "по железу" и не связывайся с установкой систем, кроме случаев если вместе с компом в комплекте шёл установочный диск. Сейчас часто так бывает, если только в магазине этот диск не сопрут перед продажей.
Программное обеспечение
Как получить разрешение на установку виндовс ? И сколько оно стоит? Или надо учиться на эту профессию и получить серт
разрешение ...скажем для себя можно и так ставить ломанную винду. а вот на предприятии не советую. Открой частное предприятие и занимайся только ИСПОЛЬЗУЙ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО.
какое разрешение и какую виндовс ты в офис хочешь поставить или как? насчет лицензии срока не должно быть никого еще не сажали ну штраф может быть хороший за нарушение действуещего договора, покупай диски с лицензионным ПО если в офис, если ты у себя дома то можешь спокойно ставить пиратское ПО
лицензию надо получить
ну, насколько я знаю, никаких сертификатов не нужно, главное чтобы ПО было лицензионным. Иначе - срок:)