установка виндовс виснет на 13 минуте что делать ?
Перепробовал 4 разных виндовса Екстрим -Зверь-Лонер-Гейм хп
нечего не помогает ефект тот же виснет на 13 минуте
Помогите что мне делать (((
Программное обеспечение
Если вы не пробовали записать винду на другой диск, то вы зря этого не делали )).
Запишите винду на новый чистый двд рв диск, он должен быть без царапин, руками диск не трогать.
Если и это не поможет, то возможна двд привод не исправен, или жесткий диск.
в биосе адекватно версию харда
Выкинь диск. . Все говносборочные ХР этим грешат, насколько я помню
Перепробовал все школо-сборки? Теперь пришло время ставить оригинальный, чистый Windows!
Я бы скачал другом месте или обратился бы к специалистам, установка винды стоит вроде 100 или 300 гривен . Курс 8.10-8.13 к одному баксу .
у многих такая же ерунда была. попробуй открыть сиди ром вытащить диск .Валера а ты не с Архонки
Есть там такая заморочка. Как бы зависает при установке компонентов сети. Надо подождать. Вы сколько ждали?
1) менять хард.
2) взять не сборку, а нормальный чистый образ.
3) ставить линукс.
Что-то из этого поможет.
3) ставить линукс.
Что-то из этого поможет.
Попробуйте установить с USB накопителя
А нормальную пробовал поставить?
на 13 минуте происходит обращение к файлу svcpack.inf
почему может виснуть, спросите у гугла
Надо подождать! Довольно долго.
дольше жди) было такое
ты диск новый купи, если не помогает значит меняй CD-ROM
Ждать не пробовали? У меня бывает дисковод на минут 20 подвисает, а потом дальше грузит.. .
Сначала полностью форматируй диск С, а потом устанавливай на него, если потребует форматирование, то выбирайте быстрое*
В случае если будут те же проблемы, пробуйте установку с флеш устройства. Должно решить проблему.
Или обратитесь в ремонт компьютеров. Стоить будет от 2$ до 10$....