Программное обеспечение

Ну пожалуйста, ответьте ктонидь ещё более подробно и обширно, как висту с ноута удалить можно?? ? Плиззззз!!!

ну конечно можно. вставляешь диск с хр или еще чем. далее чистишь все диски и устанавливаешь хр
..денис..- `
Лучший ответ
Очень просто. Вставляете установочный диск с нужной ОС, загружаетесь с него, удаляете раздел с Вистой (и Recovery раздел) и создаете новый, в который и устанавливаете систему.
и в чем проблема ?

при установке новой системы удаляешь раздел, создаёшь раздел по-новой, форматируешь его.. .
Петр Романенко
Вопрос не полный. Есть ноуты у которых виста стоит на скрытом разделе. Просто так его не грохнуть))) Надо под ДОС заходить.
а драйвера у вас от этого ноута для хп есть?
имейте в виду что звука модэм ситевая карта и экран потом работать не будут подумайте про драйвера от ноута!!! !
не проще скачать патч для висты чтоб все пошло?
_ -
при запуске винды жмёшь delet попадаешь в биос - там находиш вкладочку Boot - и вней выбираешь принудительную загрузку с CD-привода (Boot first divaice) CD-ROM. Вставляешь диск с инсталяхой другой винды в привод жмёш ф10(сохранить и выйти) и дальше следуешь по инструкции установки. Выбираешь тот раздел где стоит ТВОЯ Виста оно конечно будет ругаться мол осторожно там уже есть виндовс но выбираешь туда поставить и форматируешь раздел в системе NTFS и вперёд.... А чем ТЕБЕ Виста не угодила? Смотри ведь ноуты любят родные драйвера, так что окуратней....
Висту можно переустановить на ХР, а если у тебя 2 винды просто очисть диск на котором у тебя виста
Sergeu Stefu