Программное обеспечение
КАК ВЗЛОМАТЬ ПАРОЛЬ НА НОУТБУКЕ (asus)
Люди у меня такая фигня при включении у меня выскакивет такая ошибка поменяйте пароль а то ваш старый пароль устарел!!!!а я пароль забыл))
Пароль можно сбросить, не зависимо "асус" у Вас, или еще какой ноут, или вообще стационарный комп, везде способы одни и те же работают! Это не сложно, если знать как делается. Подробную инструкцию можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
В Биосе?
Думаю никак.
Есть такая прога (загрузочный диск) при чём на русском языке. Сам образ называется elcomsoft_esr_v300b466_pro-145Мб
Есть небольшая загрузочная утилита Windows Key Enterprise, позволяющей обнулить пароль любой учетной записи Windows Vista/XP/2000/NT всего за несколько минут. Достаточно произвести загрузку с загрузочного диска, выбрать раздел, на котором установлена система и указать нужную учетную запись. Есть возможность отката изминений учетной записи.
Так как ссылки банят поэтому смотри почту.. .
SAMinside - программа для взлома файла SAM. В Windows 2k/XP пароли пользователей хранятся в директории windowssystem32config, и называются соотв. SAM и SYSTEM, без расширения. Чтобы их скопировать для расшифровки, придётся юзать dos или альтернативную ОСь, как Windows PE. Так вот, пароли хранятся в зашифрованном виде, и чтобы их расшифровать, у тебя должны быть копии этих файлов. Надо забить их в SAMinside, поставить способ перебора, и ждать.
PWLinside - аналогично, только это для ныне мёртвых Windows 95/98, где пароли (в т. ч. на инет) хранятся в директории винды в файлах, имеющих расширение *.PWL.
MD5inside - расшифровывает MD5-хэш, используемый во многих системах авторизации. Расшифровав хэш, можно получить пароль. Кстати, в форумах IPB примерно такой хэш хранится в кукисах.
PasswordsPro - мощный инструмент для работы с паролями, имеет все функции MD5inside, генерация хэшей, также он может показывать пароли, скрытые за звёздочками, для этого надо включить соотв. режим и навести мышей на поле с паролем. Это дело должно быть записано на диске (дискете) и вставлено в сидюк или порт, удачи))