Программное обеспечение
Чего то ни одна программа не хочет мне разбить диск D на две части(((
Пробовал партишн, акроник и парагон - все начиналось нормально до перезагрузки... Может кто знает в чем причина?
Такие вещи лучше делать во время установки операционной системы.. .
Программы типа Partition Magic это делают, но последствия могут оказаться плачевными.. . и ни дай бог разметка пройдет по данным.. . писец этим данным тогда.
Попробуй:
PowerQuest PartitionMagic Pro 8.0 Rus
Хорошая прога
http://softobzor.ru/q_load/12153.html
Или хорошенько почитай инструкции у Acronis
Там все подробно написано.
Проверь все-ли что делаешь допустимо
PowerQuest PartitionMagic Pro 8.0 Rus
Хорошая прога
http://softobzor.ru/q_load/12153.html
Там все подробно написано.
Проверь все-ли что делаешь допустимо
может руки не от туда растут?
-----------------------------
acronis disc director,
но сначала профилактика...
-----------------------------
acronis disc director,
но сначала профилактика...
Например, в PQ Partition Magic можно прямо на полоске диска передвинуть ползунок, и указать: это новый диск D, уменьшенный, а это новый диск Е, и отформатировать этот Е сразу.
Если не получается, тогда делай так:
1. Сохрани все данные с диска D на DVD, чтобы ничего не пропало.
2. Открываешь Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками.
3. Находишь свой диск D и удаляешь логический диск с расширенного раздела. Только смотри не удали расширенный раздел!
4. Создаешь один лог. диск на расширенном разделе, нужного объема, потом другой оставшегося объема.
5. Форматируешь оба лог. диска.
6. Заливаешь на диск D все свои данные, а диск Е остается пустым.
7. Если ты живешь в Москве и у тебя не получилось - пиши письмо, приеду сделаю за 300 р. Адрес письма совпадает с моим ником.
Если не получается, тогда делай так:
5. Форматируешь оба лог. диска.
1ый вариант делаешь фулл формат компа во время установки оси на определенный в данном случае на партишн С надо удалить все партишны и заново поделить винч сколько ты там конкретно хочешь скажем С - 30, D -20 и соответственно Е -30
2ой вариант ставишь партишн мэджик и делишь если не делит значит те нужно сделать по 1му варианту !))
ну а вообще то в компе есть заводской метод деления ...открываешь контроль панель оттуда находишь administrative tools - computer management оттуда находишь диск менеджмент открывает те диски ну и кликая на партишны делаешь с ними что надо и че хош ))) да и пребудет с тобой сила джедая !)!)!)
сделай через биос, так надежней и практичней.
Установкой внды разбивай
зубило!
молоток!
ножовка! !
пилите гирю она золотая!!!
молоток!
ножовка! !
пилите гирю она золотая!!!
возьми изиас партишн мастер и форматни (раздели) из виндос.