Программное обеспечение
Почему не сжимает архиватор 7z?
Скачал архиватор 7z. а он при архивации вообще не сжимает файлы, что при минимальных настройках, что при максимальных...Скачивал с разных сайтов, результат один и тот же....Подскажите в чём промблема? Насколько я о нём знаю, у него должна быть высокая степень сжатия...
Любой архиватор может не сжимать некоторые типы файлов. Например фильм сжать нереально или скажем музыку. То есть архиваторы не способны сжимать бинарные файлы. Приложения в том числе.
Взможно ты как раз сжимаешь то что нельзя сжать
а ты попробуй текстовой файл сжать и сразу увидишь как он сжимает, а фильмы не сожмешь, ни одним архиватором!!!!
для этих целей лучше подойдет винрар, но и он сжимает не все файлы
Файлы офиса *.*х тоже не сжимаются, потому, как уже сжаты...
видео, аудио, фото не сжимаются.
тоже самое, что сжимать воду))
В основном текстовые материалы сжимаются плотно так.
Видео и музыка, вообще практически не сжимается, только если использовать специальные алгаритмы.
Информация сжиматся тогда, когда в папке много мелких файлов, а если это например образ диска вообще не реально, но если использовать не стандартное ПО со специальными алгаритмами, то всё прижелании можно сжать, но также нужно хорошие железо.
А что сжимаешь? ?
Если jpg то и не расчитывай, т. к. эти изображения и так сжаты. Сжатие на фотках будет минимально, независимо от архиватора.
смотря что сжимать.. . фильм, например, вряд ли чувствительно ужмется ;) музыка- тоже...
сказать что Win rar сжимает, особо не скажешь, хотя с нынишними технологиями и терабайтными винтами разве играют так сильно эти мегобайты?
Спасибо большое, а то себе мозг вынесла уже
7z немного плотнее сжимает чем Winrar, сжать можно те файлы в которых информация избыточна. Сжатые музыку фильмы, картинки архивы не сожмешь. а что-то очень хорошо сжимается. Скачивать с разных сайтов бесполезно - программа то одинаковая. еще вирусы можно подцепить.