Программное обеспечение
Вы как думаете, какой антивирус само хорошо защитит компьютер?
да надо какой-нибудь обновляемый ставить. без разницы. потому что если уже что и поймаешь серьезное, то никакой антивирус тебя не спасет.
тот что не стоит у тебя сейчас,...
NOD - 32 не ошибешся !
KIS 2010 отличный антивирь, а ругается потому, что или винда паленная или проги крякнутые и пиратские.
У меня на дспечера задач не ругается.
KIS9 (2010) - отличная штука, движок переделали по сравнению с 8-ой просто летает...
Nod32 - esetnod32.ru
NOD32 ESSET..по моему лучший в нем сочетается скорость и надежность в отличии от каспера
dr.web и оперативки мало занимает.
По мне так касперский, нод 32 вирусы в частых случаях даже не видит
Касперский лучший 100%. Скачать можно тут : http://soft.mydiv.net/win/download-Kaspersky-AntiVirus-Personal-Pro.html
Нет нормального антивируса у каждого ативируса свои траблы с виндой и не только
мне кажется нод, хотя у меня каспер стоит по воле случая=(
касперский, нод 32
главное базы обновляй и все будет супер у тебя
Я думаю Avast у меня пол года стоит и никаких проблем!!!
У знакомых стоит KIS9 (2010) сначало не понял что тормозот комп и захотел вызвать дипечера задач при помоши клавишь ctrl+alt+delete и он KIS9 говорит потончиально опасная программа и предлогает "Запретить, Разрешит или Лечить" . Помойму глупось каждый раз так ругаться. А с NODom32 не разу таких проблем небыло.
Став нод32 и еше Outpost firewall и они так зашитят тебя что...