Программное обеспечение
Разбираешся в антивирусах? Подскажи, а?
У меня стоял Касперский, пробная версия недавно закончилась. Я сменила провайдера, и у них акция, бесплатный антивирус Доктор Веб. Я его загрузила, все нармуль. Теперь вопрос: удалять ли Касперского? Я слышала что антивирусы вообще друг друга не любят, но эти вроде работают нормально. Так что делать? или не делать ))))
потому что у Каспера закончилась лицензия, поэтому он и не работает, только иконка в трее светится, если бы он работал они сожрали бы друг друга.
Михаил Зайцев
к этому я и готовилась )))), только стормазнула, установила с радости доктора, а потом за голову схватилась, думаю ну все счас начнеться... ))))
если каспер остался на компе, удаляй его)))) оно тебе не нуно!!!
Оставляй Вебера, только почаще проверки на вирусы устраивай.
Удалять. Всё равно триальный. А я вообще бесплатный ставил и не жалуюсь.
Ну конечно удалять, только правильно удалять со всеми ключами и записями в реестре
Удаляй. Смысла в пробной версии нет (Если ты ключ не нашел).
Пробную удали. Dr Web- ерунда - на работе стоит. Рекомендую IObit360 и Аваст - не конфликтуют, но дополняют друг друга
2 авира рано иль поздно сцепятся. так же могут насмерть сцепляться некоторые утилиты одного назначения. . в горбине одним их убогим др вебом не обойдешся.. сетка пробита, зараженных машин море и всякая импортная мразь лазает как у себя дома. . часто бывают проблемы //попробуй до кучи к вебу http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php в горбине норм работает но тут немног опыта потребуется..
Всё-таки лучше выбрать один антиирус, а второй удалить, даже если комп сейчас не глючит.
Ну если кончилась версия, на кой она нужна без обновления? Чтоб систему тормозить? :)
Выкашивай Каспера.. . Если только не обновишь лицензию :)
лучше удали. у меня у подруги касперский в итоге стал сам вирусом и ваще комп полетел))
Лидер всех антивирусов КАСПЕРСКИЙ 2010
Михаил Зайцев
да я и не спорю, ну кто же от халявной лицензии откажеться?
Лев Суббота
Лузер года твой кашмаровсский!!!!
если есть инсталяшка, то её оставь, а всё остальное удаляй, а то может заглючить система
Конечно, нужно удалять! А то он будет оперативную память сжирать.. . Сама пользуюсь Eset, не могу нарадоваться...
Самый лучший Доктор Веб 5.0 ловит все вирусы и обновление всего раз в год. А ключи есть в нете