Программное обеспечение

Люди если я поменяю XP на Windows 7 ultimatum у меня игры программы удалятся? и что вообще произойдёт

удалится всё с диска, на который будешь делать установку системы
D)
Dima )
Лучший ответ
Конечно. Но можно их все переустановить.
Serdar Aynazarow
Та версия W7 которая сейчас гуляет в интернете непозволяет работать одновременно двум ОС. поэтому все пропадет. W7 для чистого или пустого железа.
Юрий Яковлев
всё удалится.
Karen Avanesyan
если вы поменяете ХР на 7, и семерка вас разочарует то потом чтоб поставить ХР придется помучится.
Farid Cabarov
7 полюбому лучше остальных, ставьте не пожалеете.
А так лучше выделить немного свободного места (гб 30-50) и создать еще один раздел, и в него установить систему. файлы от ХР останутся, но ХР будет не рабочей (можно поднять чтоб и ХР и 7 были) .
Если будете ставить в тот же раздел что и ХР файлы не удалятся, а переместятся в папку Windows old. ХР поднять будет уже невозможно.
Очень рекомендую 7 все таки поставить, она стоит даже установленных игр и т. д. , хрюша - прошлый век
Можно при помощи средств Win 7 сделать частичный перенос файлов и данных с ХР на 7. Сам подобным образом поступил. Из программ не прошли ABYY, ACD, NIS, и еще что-то по мелочи. После установки 7 делается оценка что из былого у вас на ХР можно переустановить в 7.
Кирилл Кулиш
пока нет официальной 7ки. обновление с хр и висты в пре-релизах нет. мож потом и будет
*****м К*****
я так делал.
вместе с xp удалится реестр, который находится на диске с XP.
потом можно будет просто удалить папки с программами и установить их по-новой на 7