Программное обеспечение

Подскажите хороший бесплатный проигрыватель avi файлов ?!

the kmplayer - читает все
Серега Медвед
Лучший ответ
Media Player Classic. Идет в пакете кодеков K-Lite. Отличный проигрыватель.
The KMPlayer
Gom самый самый !!!
gom player ,"жрет" все, бесплатная прога, весит мало, систему не грузит....
VLC media player и KMplayer
media player classic
Media Player Classic - легкий многофункциональный проигрывателя мультимедиа, владеющий многими прекрасными особенностями и настройками. Особенностью Media Player Classic является способность к изменению фильтров во время проигрывания видеофайлов.
Media Player Classic - один из немногих бесплатных проигрывателей мультимедиа имеющий встроенные кодеки для просмотра DVD. Кроме того Media Player Classic содержит декодеры MPEG2, SVCD, DVD, обеспечивает поддержку субтитров в AVI, DIVX, SVCD, DVD и проигрывает любые форматы, для которых установлен плагин DirectShow.

BS.Player ™ — видео и аудио плеер с поддержкой субтитров, просмотром и закачкой видео с YouTube и широким выбором опций для работы с плейлистами. BSplayer обеспечивает хорошее качество воспроизведения при минимальном потреблении ресурсов. Идеально подходит для просмотра высококачественного аудио и видео на маломощных компьютерах.
BS.Player поддерживает следующие форматы воспроизведения: DivX, Xvid, avi, mpg, mpeg-1, mpeg-2, mpeg-4, 3ivx, YouTube streaming video, AVC HD, QT QuickTime mov, RM Real media, OGM, Matroska, mkv, asf, wmv, DV, m1v, m2v, mp4, mpv, swf, vob and wav, mpa, mp1, mp2, mp3, Ogg, aac, DTS, Dolby Surround, Dolby digital DD 5.1-AC3, aif, ram, wma, flv.
Сергей X
ты валенок скачай в нете охуенный кодек на базе K-Lite установи и будет читать, даже почти сам рассказывать